Перейти к публикации

Как снять пароль к Родительским настройкам?


VadimKR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дело в том что в Родительских настройках установлен минимальный возраст и не запускаются все диски, требует пароль для входа в Родительские настройки чтобы изменить их.

 

Как снять этот пароль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попроси не своих родителей =)

Есть там в настройках приставки Initial Settings - Начальные настройки - кажется с помощью них можно убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдааа раз бокс не твой , ты его украл чтоли ? а вообще пароль никак не снять только разве что можно попробовать initial settings
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сброс настроек не поможет, нужно звонить в Службу поддержки и просить их назвать уникальный код для сброса родит. настроек. Или ты можешь попробывать угадать ответ на "Reset Question" или можешь попробывать подобрать правильную комбинацию кнопок (всего около 10.000 вариантов :) )

 

  *  If you lose your code, all is not lost.

 

When you set the pass code, you also set a pass code reset question/answer (for example, "What is your favorite color?"). If the parent fails to correctly enter the pass code when trying to enter the Console Settings area, he or she can enter the answer for the reset question to clear and then re-create a new pass code. If the parent forgets the new pass code, too, then he or she can call customer support to get the console-specific reset code that clears the Flash settings. Clearing the pass code doesn't erase profiles, saved games, downloaded content, or any other vital info.

When creating your pass code, don't pick a pass code reset question that your children know the answer to (like, "What is your pet's name?").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
ага, пробовали уже, на другом конце провода промямлили что то про набор комбинаций на геймпаде и код сказали, один хрен не помогло. Так что можно забыть про лайв и про все прелести с ним связанные, так как родительские настройки не позволяют неразумному дитяти поиграться в инете, а то что это чадо , которому от роду 5 лет само полазило в настройка, никому и дела нет, мучайся теперь папаша в настройках консоли. Хотя может ни че и неполучиться , потому как консоль чипованная. Что теперь делать, ума не приложу, мож кто поможет измученому папаше????????? :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитай тут - Родительский контроль там написано как снять, так-же еще тут написали как снять ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвони в майкрософт, они тебе скажут комбинацию клавиш (должны спросить номер консоли, на его основе генерируется комбинация клавиш), которую нужно нажать последовательно на геймпаде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...