Перейти к публикации

Ужасы на ХВОХ.


Саша & Маша
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди добрые поскажите пожалуйста какие действительно страшные игры есть на приставку ХВОХ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silent Hill 2 : Restless Dreams

Silent Hill 4 : The Room

Still Life

Suffering : Ties That Bind, The

Suffering, The

Fatal Frame

Fatal Frame II : Crimson Butterfly Director's Cut

Call of Cthulhu : Dark Corners of the Earth

Cold Fear

DOOM 3 : Resurrection of Evil

Elder Scrolls III : Morrowind,

The Hunter : The Reckoning Redeemer

Hunter : The Reckoning

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elder Scrolls III : Morrowind

это такая шутка, чет я не догоняю... видно после праздников.

но все таки мне не кажется, что это страшная игрушка.

хм... страшная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну интересная, ну для девченок страшная, я просто видел их реакцию когда они в нее играли, вот и решил преписать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот FATAL и SILENT стоящие игрушки.

сам играю в FATAL.

кстати приду домой сяду поиграть.

ты забыл ObsCure.

...тогда уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Elder Scrolls III : Morrowind, Вы ребята конечно погорячились, поскольку (как раз насчет девушек) Маше нравиться Fatal Frame 2, на подобии такого как Мы понимаем есть только Silent Hill 2 : Restless Dreams и

Silent Hill 4 : The Room, так это или нет? И сильно отличается (по качеству конечно игры) Fatal Frame 2 от Fatal Frame 1, какой из них лучше. Такой же вопрос по Silent Hill 2 : Restless Dreams и Silent Hill 4 : The Room. Кстати Still Life это же детективный квест или там есть действительно что то страшное, хотя по картинкам смотрели вроде ничё, мрачненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Still Life я прошол еще на РС игра к ужасам отношения практически ни какого не имеет за исключением того что она породия на Джека потрошителя, а так стиль игры и графика вылетая Сибирь кто играл тот поймёт ;) Касательно Silent Hill то самые лучшие части 1 и 3 но из того что есть на боксе я посоветую сначала поиграть в Silent Hill2 эта игра придерживается классического стиля Silent Hill а 4 не совсем то. Ещё поиграй в Fahrenheit тоже не совсем ужас но мистическая игрушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграй в Fahrenheit тоже не совсем ужас но мистическая игрушка.

Fahrenheit Мы прошли очень инстересно но не страшно. За Silent Hill - "Спасибо за разснения, попробуем сначала 2".

А про Fatal Frame 1-ый, никто ничего не скажет, чем он отличается от 2-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать так что отличаеться болие слабой графикой ,и немного неотзывчивым управлением, а так игруха от других частей отличаеться не сильно атмосфера на уровне -страшно ! А что разве на боксе нет 3 Сайлента?Он довольно таки хорош если не сказать больше!Вот третья часть Фатал Фрейм тоже круто но на PS2!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

да уж... думик стремненький выдался.

я когда дошел до бензопилы стал настоящим танком.

берешь пилу и начинаешь зажигать!!! пряма напробой идешь с ней!!! тех даж жирных больших уродов буквально за 3 сек рублю!!! зато скок нервов!!! когда ты видишь его рожу и кровь на весь экран!!! ух!!! дух захватывает!!! жуть!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня эти японские типа ужасы больше бесили нежели пугали...а вот думик3 ночкой тема

[/quot

А почему типа? Что непонравилось то? Дум неспорю страшненько да еще ночью ,но Фатал Фрейм это страшно ,страшно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня эти японские типа ужасы больше бесили нежели пугали...а вот думик3 ночкой тема

[/quot

А почему типа? Что непонравилось то? Дум неспорю страшненько да еще ночью ,но Фатал Фрейм это страшно ,страшно?!

На сколько страшно и на сколько играбельно?

К тому же я полу профан в английском???

Но хочется чего то !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатал фрейм ничем не уступает Сайлент хилу по гейм плею ,он немного отличаеться конечно ,но вот по нагнитанию страха и мож порой ужаса на игрока -это безусловный лидер,страшно бывает очень причем даже порой как то дико,а вот с думом это не сравнить хоть днем хоть ночью ,дум отдыхает -без коммент!! В фатал фрейм незабываемая отмосфера ,бывает очень страшно ,офигенно дополняют игру видео вставки ,неуступающие по содержанию самым страшным моментам из японских фильмов ужасов,с этой игрой реально стоит поморочиться,жаль что вот 3 части на боксе нет!! :( Знаю людей которые неиграют в нее вообше потому что СТРОШНО-бред ?нефига подобного взрослые люди бояться,некоторые говорят что стремно без света в комнате находиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про что и вопрос то был. Мы прошли FF2 стоит ли попробовать FF1.

И второй вопрос не по теме конечно. Говорят что если FF2 проити на HARD то откроется другая концовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
Осенью и под конец этого года должны выйти 2 кульные игрушки в жанре horror - Alone in The Dark и Dead Space
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенью и под конец этого года должны выйти 2 кульные игрушки в жанре horror - Alone in The Dark и Dead Space

277636[/snapback]

а ещё сайлент хилл 5 мб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...