Перейти к публикации

Продаю Бокс Премиум


bublegun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

продам хбокС360 премиум за 10 тысяч, полная комплектация, коробочка , привод Хитачи последняя прошивка ixtream 1.2rev2 , не забаненный в лайв + 10 игр если что стучитесь в аську или в личку , аська 465241903 , г.Москва продаю так как не играю, учеба и работа, стоит пылится ... Изменено пользователем bublegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продам хбокС360 премиум за 10 тысяч, полная комплектация,  коробочка , привод Хитачи последняя прошивка ixtream  1.2rev2 , не забаненный в лайв + 10 игр если что стучитесь в аську или в личку , аська 465241903  , г.Москва продаю так как не играю, учеба и работа, стоит пылится ...

118856[/snapback]

поменяю на ПСП с моей доплатой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитачи тож номана , влял бокс в июле 2007ого , гарантии нет ибо был привод заменен с Хитачи на Хитачи, сам пробывал перепрошить не получилось :) , 10к с последней прошой и 14 игр отличная, да ещё и не забанен... играйте в лайв и мир миру можете его модернизировать, тоже весчь =) , не возьмут за 10 оставлю и буду творить чудеса дракончики всякие на корпусе и т.д ^_^ Изменено пользователем bublegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитачи тож номана , влял бокс в июле 2007ого , гарантии нет ибо был привод заменен с Хитачи на Хитачи, сам пробывал перепрошить не получилось  :) , 10к с последней прошой и 14 игр  отличная, да ещё и не забанен... играйте в лайв и мир миру можете его модернизировать, тоже весчь =) , не возьмут за 10 оставлю и буду творить чудеса дракончики всякие на корпусе и т.д  ^_^

120845[/snapback]

 

боюсь не получицо на моем резаке писать для хитачи, а покупать ради него еще пионер как то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего за гон такой ?? :blink: кто сказал что игры идут с пионера??? у меня Nec 4550 , обычный резак который режит 2слойные болванки и нормально все , кто вобще придумал то что ты сказал?? <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего за гон такой ??  :blink:  кто сказал что игры идут с пионера???  у меня Nec 4550 , обычный резак который режит 2слойные болванки и нормально все , кто вобще придумал то что ты сказал?? <_<

123442[/snapback]

 

взято с торрентс.ру

 

1. Для начала нужно выбрать болванку.

Если у вас привод Hitachi-LG, то он хорошо читает только диски фирмы Verbatim (2.4 x).

Если у вас привод Toshiba-Samsung, то он хорошо читает почти все диски DVD+R DL (2.4x).

 

Обратите внимание, нужны именно +R, а не -R и обязательно скорость 2.4x.

 

2. Теперь нужно выбрать привод на котором писать болванки

Если у вас привод Samsung, то впринципе можно записывать любым приводом.

Если у вас привод Hitachi, то лучше писать Pioneer 111D.

 

у меня стоит nec 4551, поэтому и думаю что самс будет предпочтительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам Nec пишу и все норма насчет болванок верно , на счет привода неть

123498[/snapback]

ну хз, давай ближе к выхам подумаю, если не продашь еще

как вариант например я запишу на своем приводе болвань, если читает то возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Теперь нужно выбрать привод на котором писать болванки

Если у вас привод Samsung, то впринципе можно записывать любым приводом.

Если у вас привод Hitachi, то лучше писать Pioneer 111D.

Немного устаревшая информация, т.к. с последней прошивкой Хитачи читает так же почти все диски с разных пишущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

thx xboxgames ^_^ , оки все ровно стоит, редко используется , демки потестить новые :) ап покупаем столь хороший агрегат :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...