Перейти к публикации

Думаю обменять Apple Iphone 4gb


ZombiaK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть Apple Iphone 4GB , срок пользования неделя, все работает отлично, полный комплект, разлоченный!Думаю поменять на

X-BOX 360(ШИТЫЙ)+ PS 3

пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Apple Iphone 4GB , срок пользования неделя, все работает отлично, полный комплект, разлоченный!Думаю поменять на

X-BOX 360(ШИТЫЙ)+ PS 3

пишите!

118595[/snapback]

Плойку плюс бокс шитый за мобильный?По мне глупо,но может я чего не понимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, разлачиваются они нормально, только для этого нужна оригинальная симка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если ты готов ждать месяц доставку то заказывай и жди, и врятли с прошей 1.0.2 ты найдешь уже, уже все расскупили, с 1.1.1 НЕ РАЗЛАЧИВАЕТСЯ! Изменено пользователем ZombiaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это кому как,и еще пошлину платить придется 30% от стоимости, в России он может и не будет продаватся,в европе с 9 ноября
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждите скоро за 350 $ можно у нас купить, а так из под прилавка продают в powerline. Изменено пользователем Trembler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это кому как,и еще пошлину платить придется 30% от стоимости, в России он может и не будет продаватся,в европе с 9 ноября

118656[/snapback]

какие 30%?

4 гига стоит 7 тысяч

а 30% беруться с посылки от 10 штук рублей и выше

не гони пургу

 

и таможня макс. задерживает до 2-х недель

 

пипец ты БАРЫГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZombiaK

Видать выход 1.1.1 я пропустил. Но по крайней мере есть возможность отката на 1.0.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть, но звонить он не будет, его только как плеер использовать можно и все, не флудите плиз, это предложение для тех кто реально заинтересован а не для любителей халявы Изменено пользователем ZombiaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любитель халявы как раз тут ты. Разлоченный 8 Гб iPhone в Питере можно купить за 22000, как раз за цену PS3. Но можно и послать покупателя на какой-нить яндекс-маркет и показать ему цену в 48000, такие тоже находятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин всё таки надо было мне создать тему " поменяю старую денди на новый бокс и жк". Я так понял была бы не хуже тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zombiak

Дело в том, что здесь не ирр, не сландо, не молоток, а сообщество по интнересам так сказать. Здесь советуют, помогают, подсказывают...В основном теплые товарищеские отношения. И, стественно, когда кто-то хочет нажиться или дать неверные сведения будет тут же изобличены))

Ты предлагаешь за нереальную цену вещь, тебе об этом говорят да и других предупреждают...Это нормально и правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...