Перейти к публикации

Кто где брал свой XBOX 360


GOPnick3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

собсно сабж,я 1,5 года пускал слюни играя у ВОЛКА,теперь пояивилсь деньги но там где хотел купить боксов нету.ЮНи здесь(временно отсутствует повергло меня в такой гнев,что бетонная стена до сих пор жалеет что попалась мне под руку),на спейс шопе сказали что они больше чипованными не занимаются,есть чел который их продаёт но без гарантии((( :cray: я в печали,пмогите скажите где можно взять шитый с икстрим 5,3 и с самое главное с гарантией!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал на митино больше года назад. Ща у них гарантия месяц. Был там на прошлых выходных. И игрухи можно найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

траблы были с боксом,там например смерть бокса?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал у Александра, ломался как у всех, но вообщем покупкой доволен,

 

GOPnick3000 если хочешь купи где-нить в М-видео или Геймпарке, а прошейся у Александра, тк бокс товар щепитильный и много обманывают, особенно шитые(см тему про Беларуссию), то лучше брать новый или у Александра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал у Александра, ломался как у всех, но вообщем покупкой доволен,

 

GOPnick3000 если хочешь купи где-нить в М-видео или Геймпарке, а прошейся у Александра, тк бокс товар щепитильный и много обманывают, особенно шитые(см тему про Беларуссию), то лучше брать новый или у Александра

118245[/snapback]

ну видишь у кого то больше года держится у ВОЛКа тоже хрен знает скоко уже держится(тьфу,тьфу,тьфу конечно) ну вот блин...это мать её лотерея,я хочу узнать где чаще всего попадается удачный билет,кса ты так легко говоришь что мол сломался и всё равно доволен покупкой.я не знаю как у тебя,но у меня с деньгами туго и если бокс сломается на второй месяц=((((((короче хочу играть но боюсь что сломается быстро(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это просто так написал, я сам ещё школьник, лишнего бабла тоже не ма, бокс сдох тока через 6 месяцев, когда я играл по 3-5 часов в день во время жуткой жары в Москве, но когда я покупал бокс, я знал про эту проблему и потому и был готов к таким расходам, а если хочешь нормуля, то лучше сразу меняй термопасту, ещё лучше вентиляторы и ставь водянку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал у Люцифера в ноябре-декабре 06 года.Всё норм,но три красных огня не избежал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал бокс у Александра...

 

Бокс покупался в первых числах Июня. Сразу после истечения гарантии я поменял кулер, поменял термопасту и приклеил радиаторы на все чипы памяти...

 

К Алексндру притензий нет - бокс работает исправно и проблем с GPU не было...

Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый бокс брал в Финляндии,прошивал на Пионерской (Питер).Не было не одной проблемки.

Второй брал в "Белом ветре",прошивал на Пионерской,бокс вторую неделю в ремонте :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал бокс в августе на здешней барахолке, у Demon RU. Бокс декабря 2005го работает как часы, тока к болванкам привиредливый(Хитачи). Изменено пользователем Kenobi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй брал в "Белом ветре",прошивал на Пионерской,бокс вторую неделю в ремонте :cray:

118335[/snapback]

А по подробней можно насчет Пионерской? Где там прошить можно и во сколько обошлась прошивка?

Изменено пользователем SlaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по подробней можно насчет Пионерской? Где там прошить можно и во сколько обошлась прошивка?

118375[/snapback]

Прошивка обошлась дороговато 2000 р.

Короче можешь сразу ехать на Бассейную 33.Они туда возят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот я купил через маму моего друга :) очен качественная пристава никода не зависает ппц :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брал с рук,на гарантии

уже второй раз беру бокс с рук и работают они куда лучше чем тот,первый,который я покупал новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс - это натуральная "русская рулетка" с револьвером, в котором три патрона. И ты выстреливаешь один раз. Изменено пользователем Luckian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал бокс у Александра...

 

Бокс покупался в первых числах Июня. Сразу после истечения гарантии я поменял кулер, поменял термопасту и приклеил радиаторы на все чипы памяти...

 

К Алексндру притензий нет - бокс работает исправно и проблем с GPU не было...

118310[/snapback]

 

Че за Александр , дайте координаты плз, а то прошится надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за Александр , дайте координаты плз, а то прошится надо!

118598[/snapback]

на главной странице заходишь в услуги,оформляешь заказ и ВУАля,по мылу он с тобой свяжется,для справки АЛександр это АДмин этого форума под инком XBOXgames

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брал год назад, в каком-то магазе за 18к. но потом прошили бесплатно. ни зависаний, ни тем более 3 огней не было. новерное потому что включаю очень редко. Изменено пользователем fire jan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тута брал.Ничо покачт работает.Александр маладец.Токо вод бы ещо доставко наложкой возобновилась-вапще замечательно былоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не вижу смысла темы ибо состояние xbox360 зависит не от магазина а от настроения китайца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...