Перейти к публикации

Gran Turismo 5


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

007, за минуту успел скачать/посмотреть?

Форза2 и в подмётки по графике не годиться как конкурент ГТ5. ПГР4, да, может рядом постоять, померятся графикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ГТ всегда брала интересностью карьеры, хотя в последних двух частях были на столько сильные и не приятные ньюансы, что я не очень доверительно отношусь к пятой части, хотя время покажет, и быть может это даже станет стимулом для покупки этого переносного морга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

007 пургогон! Даже GT HD, визуально выглядит лучше чем Forza Motorsport 2, хотя 10 машин и одна трасса это не показатель конечно, когда выйдет хотя бы пролог, тогда и будет видно. В мультиплеере на лобби обещают 16 игроков... Во мясо будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше он выглядит не лучше, хрена ли его уже сколько делают ? Тока хотят выпустить, опа............увидели промо-демку Форзы 2. Посматрели , обосрались..........кинули Соникам GT HD на те играйтесь, чё то притормозили мы не то замутили. Опять в разработку. Тока намутили новую GT................ опа..............Форза 2 вышла во всей красе, да ещё и с нагревом тормозных дисков и прочими фичами. Посмотрели опять на это всё Японцы..............сука.................чё делать ??? Да давай кинем Соникам ещё один обрубок назовём нахрен Пролог. А сами типа будем полную 5 часть делать. Тока вот обосрутся опять ............Так как будет и Форза 3 и PGR не дремлет...........А новее часть чем GT 5 ждать ваще лет 5 не меньше........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Нуль-нуль-семь" эээ... да что с тобой разговаривать  :D

117962[/snapback]

Я с ним уже перестал рахзговаривать давно.Особенно после того как он "переехал в Рязань по работе",хотя ему 13 лет :lol: :lol: :lol:

 

Ну если честно эта ГТ чёт не оч впечатлила.Мож из-за приближающийся GUHrb канеш.Вот от ГТ4 я в своё время прост ахренивал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше он выглядит не лучше, хрена ли его уже сколько делают ? Тока хотят выпустить, опа............увидели промо-демку Форзы 2. Посматрели , обосрались..........кинули Соникам GT HD на те играйтесь, чё то притормозили мы не то замутили. Опять в разработку. Тока намутили новую GT................ опа..............Форза 2 вышла во всей красе, да ещё и с нагревом тормозных дисков и прочими фичами. Посмотрели опять на это всё Японцы..............сука.................чё делать ??? Да давай кинем Соникам ещё один обрубок назовём нахрен Пролог. А сами типа будем полную 5 часть делать. Тока вот обосрутся опять ............Так как будет и Форза 3 и PGR не дремлет...........А новее часть чем GT 5 ждать ваще лет 5 не меньше........

118057[/snapback]

Dimon11 полностью согласен я лучше бы не сказал! :clapping: форза 1 порвала GT и

форза 2 сделает GT 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в графическом плане врядли

но вот физика во второй Форзе действительно шыкарна :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вот физика во второй Форзе действительно шыкарна :clapping:

118453[/snapback]

Так же как и шикарно-нудная карьера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, чем так всех восхищает серия ГТ? Первые 2 части на первой плойке действительно шедевральны.... Но покупать ради них консоль? Я б не стал... Вот ради МГС 4...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые лучшие гтшки это адын и дуа.Остальное всё фежня.Пасмотрим пятую,и скорее всего разочыруемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше он выглядит не лучше, хрена ли его уже сколько делают ? Тока хотят выпустить, опа............увидели промо-демку Форзы 2. Посматрели , обосрались..........кинули Соникам GT HD на те играйтесь, чё то притормозили мы не то замутили. Опять в разработку. Тока намутили новую GT................ опа..............Форза 2 вышла во всей красе, да ещё и с нагревом тормозных дисков и прочими фичами. Посмотрели опять на это всё Японцы..............сука.................чё делать ??? Да давай кинем Соникам ещё один обрубок назовём нахрен Пролог. А сами типа будем полную 5 часть делать. Тока вот обосрутся опять ............Так как будет и Форза 3 и PGR не дремлет...........А новее часть чем GT 5 ждать ваще лет 5 не меньше........

118057[/snapback]

Я видел и Форзу 2 и ГТ ХД, а своим глазам я верю в первую очередь, кто бы , что ни говорил. Другое дело, что ГТ ХД это вообще не игра в принципе. Даже нех тут рассусоливать, время всё покажет.

А нагрев тормозных дисков был уже в GT3 и считаю что каждый кто увидит документальный фильм о создании ГТ, может виду и не покажет, но мнение об игре изменит. Руль для ГТ поддерживает поворот в 900 градусов, после которого, за руль от M$, не о что садиться не хочется, а вообще в падлу конкретно.

Форза 2, хоть и хорошая игра, (лучшая в жанре на сегодня, сам играю, вижу), но всё таки, при всеё своей красе, халтура откровенная. M$ выкинул её недоделанную, а могли бы сделать ещё лучше и красивее, если бы не торопились бабла срубить, в принципе ситуация схожа и с самим Х360, с его глюками, красными огнями и прочей лабуденью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты конечно может и ВИДЕЛ эти игры , но я ИГРАЛ в них. И такой деревяшки как HD :) я ваще не припомню :) Фуфло откровенное. А на счёт рулей я сразу подумал о Юрасе, есть такой чел на сайте о пс3 :) Лично я играю без таких причиндалов, и мне как то ровно на эти все градусы поворота...........Мне важна физика, повреждения и чувство скорости приближенное к реальности. А Форза 2 всё это мне даёт на моём большом HD TV :) С моника к сожалению таких ощущений я не получал :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец что играл на своём большом HD TV. Посмотри ещё на своём большом HD TV, Южный Парк, 10-ый сезон, серию про автомобили HYBRYD которые там, как большиие HD TV здесь. Интересно узнать, что в твоём понятии большой HD TV.

P.S. Что бы стократно увеличить чувство скорости при игре в Форза 2, нужно возле большого HD TV поставить вентилятор, предварительно направив его на себя, так-же можно одеть мотоциклетный шлем, на худой конец велосипедный то-же подойдёт, главное при этом мозги не повредить, а то разница пропадёт, большой HD TV, маленький HD TV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ты главное себе мозги не повреди :) А то странные даёшь мне советы про вентиляторы и шлемы. А на счёт "худого конца" не переживай :) Подростёшь и потолше будет :) (не обижайся только я же шучу) :)

А по твоему вопросу скажу : Неужели ты думаешь что размер экрана не влияет на ощущения при игре ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...