Перейти к публикации

Microsoft подкупает журналистов?


1nsolent
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дин Такахаши, журналист издания San Jose Mercury News, часто сообщает достоверную информацию о консолях, получая ее из первых рук. Недавно Такахаши показал всему миру подарок рекламного содержания, который ему прислала Microsoft. Речь идет о подарке стоимостью около 800 долларов. Ах да, это, конечно же, связано с Halo 3.

 

На фотографии запечатлен тот самый памятный подарок, названный Такахаши «самой настоящей взяткой, которая должна была заставить его снисходительно относиться к Halo 3, публично признав ее лучшей игрой года».

В огромную сумку попали Halo 3 limited edition Xbox 360, оформленные в стилистике игры контроллеры Xbox 360 и беспроводная гарнитура Halo 3 Xbox Live, конечно же, шлем Master Chief и различные бонусы. Интересно, скольким издания Microsoft разослала такие комплекты? Можно лишь предположить, что The New York Times и Total Video Games, поставившие игре по 8 баллов, остались без пряников;

http://igronet.ru/images/newspost_images/2.jpg

Источник: playground.ru

 

зы. как я и говорил на оценки давно уже полагатся не стоит... Какие-нить игны, я думаю получили ещё и конвертик с парой тысячь зеленых призедентов... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы сомневался! Давно уже не полагаюсь на оценки, стораясь пощупать всё, что на мой взгляд интересно собствеными руками! Последним подверждением была оценка Heavenly Sword - 7 из 10 и в первый же день игры в неё, ужаснулся на сколько она занижена... Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все подкупают всех и все друг другу продаются-реалии современной жизни,ничего удивительного. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект Sony за то что они не покупают пиар своим играм -_-

117621[/snapback]

Неужто? может пиар игр из воздуха возникает? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой же это подкуп нахрен??? Они ему автомобиль подарили что ли или пачку баксов? Можно считать, что они просто дали ему оборудование для безвозмездного пользования (типа тестируй-не хочу). Он же всё-таки работает в этой сфере. Уверен, что реально для него этот "подарок" ценности не представляет. А публично заявить про "подкуп" он решил потому, что больше симпатизирует Сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для теста присылают промо балванку, но не как не мешок вещей связаный с Halo цель которого приукрасить впечатления о игре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтоб оценили полную комплектацию :) че плохого-то. Сони наверняка тоже самое делает, но у них если пропалятся - харакири, а жить всем хочется. А пиндосы тупые - палятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупая сони опять делаеш ложные выводы...

Эти вещи (Бокс, Маску чифа, Джой и т.д.) прислали для Того чтобы Сфоткать для всех Фанатов! а они уже орут что подкупают.... Ипать бесет(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы сомневался! Давно уже не полагаюсь на оценки, стораясь пощупать всё, что на мой взгляд интересно собствеными руками! Последним подверждением была оценка Heavenly Sword - 7 из 10 и в первый же день игры в неё, ужаснулся на сколько она занижена...

117602[/snapback]

Оценка кого? Средний балл 8.

А оценки Halo 3 вполне адекватные, лично сам в этом убедился сегодня.

А новость боянская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...быает всякое, вот ты, Криведко идеш по улице и проходиш

мимо магазина Сони, а тебя сфоткают и на этот форум выложат...

внизу подпишут: ОН КУПИЛ ЕЁ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупая сони опять делаеш ложные выводы...

Эти вещи (Бокс, Маску чифа, Джой и т.д.) прислали для Того чтобы Сфоткать для всех Фанатов! а они уже орут что подкупают.... Ипать бесет(((((

117675[/snapback]

Сони уже давно опустилась ниже не куда.

 

PS посмотрите сообщения автора темы, а потом задумайтесь какова цель прибывания этого существа на форуме

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони уже давно опустилась ниже не куда.

 

PS посмотрите сообщения автора темы, а потом задумайтесь какова цель прибывания этого существа на форуме

117681[/snapback]

Хмм, каковы же мои сообщения? Если ты пробитый фанатик кало, который не чего внятного сказать не может, кроме как "я люблю еёёё, аааа!! все кто против сонибои!!!!", то не надо тут на нормальных людей кидатся... :lol:

Иди кури вообщем.

Спец. перестал заходить в тему хало3 чтоб не видеть твоих и тебе подобных постов, а ты и сюда насрать умудрился... ну пипец :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, каковы же мои сообщения? Если ты пробитый фанатик кало, который не чего внятного сказать не может, кроме как "я люблю еёёё, аааа!! все кто против сонибои!!!!", то не надо тут на нормальных людей кидатся... :lol:

Иди кури вообщем.

Спец. перестал заходить в тему хало3 чтоб не видеть твоих и тебе подобных постов, а ты и сюда насрать умудрился... ну пипец :bad:

117726[/snapback]

А в другие темы кроме как в Halo 3 ты и не заходил, не зря попросил обратить внимание на твои посты. Если найдешь хоть чтоб раз такую фразу написал, то признаюсь был не прав.

Я всегда писал если комуто не нравиться то и ладно. Но такие уроды как ты меня бесят. Все твои сообщения примерно такого содержания: Kalo - калл, все кому нравится дебилы и фанатики. Все пиар. Я не играл, но я знаю Ибо самый умный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еслиб я выложил тему?)))))

117695[/snapback]

 

Отношение к теми не изменилось бы. Я просто попросил обратить внимание, что единственная цель пребывания автора на форуме это обсирание Halo 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношение к теми не изменилось бы. Я просто попросил обратить внимание, что единственная цель пребывания автора на форуме это обсирание Halo 3.

117825[/snapback]

Знаешь с чего всё начилось? С того что на ~15 странице темы про хало3 я спросил чем же игра настолько лучше других, что её называют шедевром, дак ответа так и не последовало, кроме тупого флуда вы фанатики не чё сказать и не можете :lol:

примерно такого содержания: Kalo - калл, все кому нравится дебилы и фанатики. Все пиар. Я не играл, но я знаю Ибо самый умный"

А вот это вообще смешно))) дурачёк.... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь с чего всё начилось? С того что на ~15 странице темы про хало3 я спросил чем же игра настолько лучше других, что её называют шедевром, дак ответа так и не последовало, кроме тупого флуда вы фанатики не чё сказать и не можете  :lol:

 

А вот это вообще смешно)))

117952[/snapback]

 

И тебе отвечалось и писалось чем. А ты не видел или скоре не хотел видеть.

 

А я и не сомневался, что твой флуд тебя смешит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно видел всё что вы писали до страницы ~85, и не чего в оправдание игры так и не было написано, даже "главный фанатик" хало на этом форуме kostyle не чего не смог сказать кроме как "я просто люблю эту игру", а ты то тем более, просто тупой флудер.

 

Меня смешит то, что ты нагло выдумываешь фразы которые я не когда не писал :grin:

Флудишь тут тольлко ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно видел всё что вы писали до страницы ~85, и не чего в оправдание игры так и не было написано, даже "главный фанатик" хало на этом форуме kostyle не чего не смог сказать кроме как "я просто люблю эту игру", а ты то тем более, просто тупой флудер.

 

Меня смешит то, что ты нагло выдумываешь фразы которые я не когда не писал  :grin:

Флудишь тут тольлко ты.

118059[/snapback]

 

Я придумывал фразы ?

Да ты и в этой теме их уже их написал, я не зря попросил посмотреть всех твои сообщения

Короче если я за хочу пообщаться с мартышкой, пойду в зоопарк. В игнор. :fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...