Перейти к публикации

Halo 3 Launch


Chaps
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем купил игру вчера,прихожу включаю,попадаю в меню игры,нажимаю соло гейм,идёт загрузка как только доходит до 30% сбрасывается на 0,потом пишется фалид то лоад контент,что это такое?Плохо записана?Поменять смогу только в конце недели,хотелось бы у вас спросить,что можно сделать для её лаунча,мб просто переписать на другую болванку?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже где то обсуждалось на форуме, просто вбей ошибку в поиск ... Не у тебя одного такая проблема была!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была то не только у него,но с ней вроде никто толком не разобрался.

Единственное,что помогает - вытащить хард

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была то не только у него,но с ней вроде никто толком не разобрался.

Единственное,что помогает - вытащить хард

117499[/snapback]

Блин спасибо огромное работает,только как сохраняться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээ если я отфарматирую хард,то все сохранения от игр пропадут?И как потом восстановить геймертаги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажал я восстановить профиль игрока,он мне пишет регистрация в иксбокс лайв временно недоступна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сохранения пропадут,но геймертаг можно восстановить

117514[/snapback]

Праень ты ппц отжог я форамтнул хард,пол часа восстонавливал профиль, а игра не запускается :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не поможет? :( Блин я потерял всё что было на жёстком диске и всё зря
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-во,блин перезаписал бы болвань и всё,или пошёл бы поменял,блин ну прям ужас,вообще покупать пиратку за 200 рэ,ктогда я могу за эти двесет намутить се 3-4 игры,ну не знаю прям!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ёпт,магазин закрыт до конца недели,игра не врубается,и я её уже перезаписал,а насчёт того что тут эту тему обсуждали,я ничего похожего не нашёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ёпт,магазин закрыт до конца недели,игра не врубается,и я её уже перезаписал,а насчёт того что тут эту тему обсуждали,я ничего похожего не нашёл

117534[/snapback]

ок какой образ качал,просто есть битый образ,точнее фаил .dvd поэтому данные неправильно выстраиваются и поэтому такая хэ происходит,попробуй скачать другой релиз,некоторым это опмогло,лично я качал HALO 3 USA REGION FREE и всё ништяк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дашборде - Система\память\устроство\XX LB RB XX,только учти, что потрутся все обновления для игр и придётся их качать заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще этой темы здесь быть не должно. Перенесите ее в Halo 3 или во все о взломе Xbox 360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...