Перейти к публикации

Продолжения Tomb Raider и Hitman !


Dimap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продолжения Tomb Raider и Hitman

 

 

 

Из-за финансовых проблем компания SCi Entertainment начала делать то, что и все другие компании в подобной ситуации - извлекать на свет старые франчайзы с громкими именами. На помощь прибежали двое героев: харизматичный убийца с лаконичным именем 47-ой и акробатичная красотка Лара Крофт - оба от издателя Eidos Interactive, живущего отчасти на деньги SCi. Так что поправить положение дел старшей компании призваны сиквелы сразу двух серий. В первую очередь Hitman, интерес к которому поднимется после выхода одноименного фильма. Параллельно начнется разработка очередной части Tomb Raider. Кроме них, намечены продолжения игр Just Cause и Battlestations: Midway.

 

Playground

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу, что выйдет пятый Hitman... я думаю, эта серия должна раскрыть все сюжетные линии, сложенные за все время игры. Очень жду и надеюсь на грамотное продолжение и еще большие возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу, что выйдет пятый Hitman... я думаю, эта серия должна раскрыть все сюжетные линии, сложенные за все время игры. Очень жду и надеюсь на грамотное продолжение и еще большие возможности.

117246[/snapback]

 

 

Да лучше пускай придумают десяток новых и очень интересных миссий , ну и конечно новый красивый движок !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...