Перейти к публикации

Как кидают в Беларуси


newbie1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=73...er=asc&start=40

и

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=73...er=asc&start=60

 

прошу прощения у Александра что скидываю ссылки на другой форум.

 

Не все хбоксеры одинаково полезны

 

вывод - да я даже вывода не могу придумать, все случилось сегодня я настока растерян что мысли до сих пор в голове катаются

Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял биту,пришол пару раз двинул бы и забрал одну из рабочих консолей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так живется в Беларуси, деньги делают фактически из ничего - хотя нет , болты надо было раскручивать хороший а главное этот доход можно сделать стабильным
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ни в коем раз не грю про кого либо кроме вышеназванного в тех постах человека, я просто привожу пример , как развели меня у себя дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ни в коем раз не грю про кого либо кроме вышеназванного в тех постах человека, я просто привожу пример , как развели меня у себя дома.

117181[/snapback]

 

ну твой мастер - ломастер явно он тебе и привод то тоже сунул гнилой (паяный итд) так как е64 это говорит что в приводе нет прошивки или она испорчена либо овал флешки !

 

но эту ошибку сложно привязать к 0020 , а если еще мамка не твоя то в обще не понимаю его оправданий .

 

0020 ошибку кстате можно вылечить дак вот смысла не вижу явно ключ в приводе другой .

 

в даном случии ты снего не чего не возмешь факта сделки у вас нет не суд не милиция тебе не поможет , вот морду набить ему можно но тоже не выход!

 

Проще сдай его проверяющим органам чтоб шмон у енго на вели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще  сдай его проверяющим органам  чтоб шмон у енго на вели!

117187[/snapback]

 

Хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про какое-либо уголовное преследование говорить тут не приходится. Самому боком выйдет - на прошивку же консоль отдал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сказал Nick*, на территории СНГ не будет за это никакой ответственности + аффтар врд ли сможет доказать что то нашей долбанной...тоесть доблестной милицим.

newbie1, мне тебя искренее жаль друг, но не растрайвайся, все бывает.

Уродов такких везде, каждой области хватает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем кто понимает - действительно такая ситуация что я просто в шоке - надеюсь что нить получится предпринять через доблестную Беларускую милицию или суд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сжёг его магазингчик в этом случае....если самому в лом, то найдутся отзывчивые люди, которые за отдельное спасибо накажут негодяя :D Изменено пользователем bcd-1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем кто понимает - действительно такая ситуация что я просто в шоке - надеюсь что нить получится предпринять через доблестную Беларускую милицию или суд

117457[/snapback]

 

ты главное говори не на прошивку а на ремонт бокс приносил а тебе посунули не рабочую мать ( не совпадают номера серийные ) хотя врядли как я уже говорил что то ты высудишь так как ни чека ни какой нибудь бумашки у тебя нет от него а усный договор в суде а рядли прокатит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда ... удивлен. newbie1 очень жаль что так получилось!

Через милицию ещё можно, через Суд, действительно, самому боком выйдет. Сам через это проходил ...

 

P.S. Ничего сжегать и угонять не надо) А то научат тут тебя, всяким гадостям! ;)

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

newbie1 - ппц.... вот ты стормозил если честно, наверное было в лом послать Алексу? или ты боялся по почте отсылать и ждать две недели?.....

Кароче ты сдался так быстро, типо всё я больше так не буду делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**** ,друзья... ,сорри...,я вот купил консоль ,так там сходу серийник не совпал % ) и она не читала лицуху..,правда я поменял ее на нормальную у тех товарищей,у кого купил.. .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем Лек ! Как было сказанно, негодя немедленно следует сдать противопиратным организациям.... Денег не вернет... Но все свои потеряет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...