Перейти к публикации

Half-Life 2: Episode Three


ChaserSX1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Half-Life 2 : Episode Three

Xbox 360

 

http://img444.imageshack.us/img444/2616/hf3yr8.jpg

 

Издатель: Valve

Разработчик: Valve

Жанр: First-Person Shooter

Дата выхода:

US: TBA 2008

 

Описание:

Во время визита в стан Valve журналистам ресурса Eurogamer удалось выведать интересные подробности о третьем эпизоде Half-Life 2. Для начала стало известно, что релиз второй части второй части намечен на октябрь этого года, а работу над программным кодом практически завершены. Кроме того Дуг Ломбарди (Doug Lombardi) рассказал, что уже создана "скелетная" группа для создания третьей части (хотя пока им приходится разрываться между двумя эпизодами). Ломбарди и программист Дэвид Спейрер (David Speyrer) также подтвердили слухи, появившиеся в журнале PC Gamer UK, о том, что третий эпизод перенесет игроков на арктическую исследовательскую станцию. Также программист упомянул, что много сил вложено в "создание естественного прогресса топографии и климата". Фраза не слишком понятная, но подтверждающая возможность увидеть Север в третьем эпизоде. Было бы неплохо в дополнение к гравитационному и портальному оборудованию получить "пушку", меняющую погоду, а может и терраформирующую. По крайней мере, Ломбарди сказал: "Я не думаю, что вы вернетесь в City 17... точно". Возможно не в третьем эпизоде?

Источник: techlabs.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО Episode Three ждать еще как минимум в конце 2008 <_< Незнаю, но мне эта долбанная эпизодическая система вообще не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Half-Life 3 выйдет эпизодами, я перестану уважать Valve и серию Half-Life. Думаю такого не случится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valve специально стала выпускать игру эпизодами дабы сократить сроки выхода новых частей, а так бы ждали сейчас продолжение еще года 2 или 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срок жестокий конечно но вотигры качественные.

Люблю ХЛ 2 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срок жестокий конечно но вотигры качественные.

Люблю ХЛ 2 =)

116878[/snapback]

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий эпизод будет, наверное, похоже на старый великолепный мод Half-life Timeline: Iced Earth - там тоже действие происходило на арктической базе, населенной хедкрабами. Игралось очень круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще второй не вышел, никто не знает чем он кончиться пока, а вы уже о третьем эпизоде спорите... Во народ дает :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гордон умрёт и всё, чего тут не понятного :) хл3 будет не с гордоном

117132[/snapback]

 

Я смотрю тебе и Half Life тоже не нравится, что же сразу умрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гордон умрёт и всё, чего тут не понятного :) хл3 будет не с гордоном

117132[/snapback]

Ты чего :D Half-Life без Фримана, как Halo без Мастера Чифа ;) . Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он будет жить вечно...

119832[/snapback]

Не почему, все умирают... Фриман ИМХО умрет где-то после Half-Life 3 или аддонов к нему... Хотя есть всемогусчий G-man :grin: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халфы 3 не будет-эпизоды и есть HL 3.

119858[/snapback]

Здрасти, "Half-Life 3 не будет" <_< Будет , никуда не денется. Такой великий франчайз, Valve закрывать не будет 100% ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

валвики уже сказали, что будут делать франчайз халф-лайф ещё оооооочень долго. Может не с гордоном, но халф лайф )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...