Перейти к публикации

Проблема с демкой


limnique
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем проблема такая, качал я дему джерико, в это время играл в NTSC демку Eternal Sonata. После чего чтобы узнать сколько уже скачалось(просто иногда даже когда смотриш % показывает не правильно) нажал отменить закачку, потом нажал закачать заново и теперь мне пишет "этот элемент недоступен из текущего положения". Что случилось? И вообще как теперь её скачать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страна какая у вас? если Германия, то нельзя скачать. Изменено пользователем Luckian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мя вот проблема тоже с демкой Джерико, тока иного харрактера. Пишет что мол я не могу скачать из за своего местоположения. Акаунт американский, я и с австралийского пытался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volkodaf а собственно по какой причине стоят запреты?

117186[/snapback]

Кровь насилие и т.д. а России до сих пор оффициально нету в лайве ток частями вот и стоять щапреты как в германии=) У германских ее вообще нету у нас щас запреты по ипу почти как в германии. МК не скачать Barker не скачать Blacksite не скачать. Все строго ждем мега оффициального лайва в России и чтобы кино моно было глянуть а еще адалт свим не скачать. Карты для гирз не скачать. Это как было с гирей как только они появились я их за пойнты скачал если щас удалю то уже не скачаю какшка. DIXX покажи Билу что Россия должна быть не обделена =)

Изменено пользователем Volkodaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет ли способа подсунуть лайву скажем австралийский ip? Вроде прокси сервера в браузере? Есть знатоки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот блин ну джерико ясно,я ни биошок не могу скачать ни что еще либо(((((((какие нах ограничения они откуда знают сколькл мне лет?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так обяснили же. У нас пока нет официально Лайва, поэтому в конторе не знают. чего у нас можно давать, а чего нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...