Перейти к публикации

Эпизод третий и последний


Dimap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эпизод третий и последний

 

 

Half-Life 2: Episode Three может стать последним этапом «эпизодичного» направления Valve Software.

«Я думаю, мы просто вводим систему эпизодичности в качестве примера - Episode One, чтобы сравнить время его создания с продолжительностью самой игры; Episode Two, Portal и TF2, и затем последнюю часть трилогии, - говорит президент Valve Гейб Ньюэлл (Gabe Newell). - И после всего этого мы спросим у игрового мира: «Чего конкретно теперь вы хотите?».

Ньюэлл добавил, что несомненный плюс у системы эпизодов все же есть: новые технологии доходят до игроков значительно быстрее, и уже не приходится ждать по несколько лет новой игры, чтобы полюбоваться последними техническими достижениями. Кроме того, он изъявил желание сотрудничать с компанией Telltale Games, создавшей Sam & Max, для обмена опытом и консультациями по поводу системы эпизодов в играх, а также с Blizzard, чьи постоянные обновления WoW Ньюэлл считает «эпизодами в MMO».

 

Playground

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а после всего этого появится Half-life 3.

116414[/snapback]

 

Прям в точку ;) +1

И все опять будут ждать ждать и ждать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гейб сказал,что после 3 эпизода история гордона закончится,так что скорее всего будет какой-нибудь оппозинг форс 2.Ну а если и будет хл 3,то имхо там просто склеят все халф-лайфы и переведут на новый движок. Изменено пользователем Cheegr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гейб сказал,что после 3 эпизода история гордона закончится,так что скорее всего будет какой-нибудь оппозинг форс 2.Ну а если и будет хл 3,то имхо там просто склеят все халф-лайфы и переведут на новый движок.

116427[/snapback]

 

 

В новом движке то и вся фишка....ну а думаю VAlve придумают новый сюжет !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....ну а думаю VAlve придумают новый сюжет !!

116452[/snapback]

Но уже не про Гордона :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в топку этого Гордона,история про него какая-то муть и костюмчик у него самого идиотский, ещё и сам бородатый в очках, хе-хе. Я играю в Халфу только ради геймплея и антураж местности нравится.На всё остальное лично мне - чхать.А больше там и нет ничего...,ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в топку этого Гордона,история про него какая-то муть и костюмчик у него самого идиотский, ещё и сам бородатый в очках, хе-хе. Я играю в Халфу только ради геймплея и антураж местности нравится.На всё остальное лично мне - чхать.А больше там и нет ничего...,ИМХО.

116471[/snapback]

А какже сюжет?Почти все играют в неё ради сюжета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гордон, конечно рулит... Но вот в первом эпизоде стало еще больше Аликс, во втором - наверно тенденция сохраниться. Если её не грохнут - может она и будет ГГ Халвы3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гордон, конечно рулит... Но вот в первом эпизоде стало еще больше Аликс, во втором - наверно тенденция сохраниться. Если её не грохнут - может она и будет ГГ Халвы3.

116484[/snapback]

Надеюсь на обратное.Меня почему-то бесит Аликс,Барни и Пес,надеюсь они все умрут...

А вообще Адриан Шепард рулит!А еще гг может быть чувак из портала.В велв часто говорили,что это персонаж очень важный,и мы узнаем его историю из этой игры.Возможно,что она даже появится в е2.

Вот такие пироги нам готовит велв!Даже страшно подумать,что будет в 3 эпизоде...

Изменено пользователем Cheegr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В третьем эпизоде мы узнаем почему гордон все время молчал хыыы :D Изменено пользователем Nick*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В третьем эпизоде мы узнаем почему гордон все время молчал хыыы :D

116543[/snapback]

По-по-понимаете,я за-за-заика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гейб сказал,что после 3 эпизода история гордона закончится

116427[/snapback]

 

Про хало 3 тоже говорили, что это заключительная часть серии. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Е2 мы получим ответы на многие вопросы, но не на все, почти на все вопросы, мы получим ответы в Е3, а что бы иметь полную картину, нам придётся прочитать все книги по халве, которые уже вышли и которые ещё выйдут с Е2 и Е3, а в будущем, этот толстячёк(Гэйб Ньюэл) выпустит приквэл или сиквэл. И опять мы все будем гадать-шифровать, а что же там дальше будет? И будем опять, с нетерпением отсчитывать дни до нового релиза...А что может быть лучьше HALF LIFE 3? Только HALF LIFE 3...(взгляд в будующее, сорри).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Е2 мы получим ответы на многие вопросы, но не на все, почти на все вопросы, мы получим ответы в Е3, а что бы иметь полную картину,  нам придётся прочитать все книги по халве, которые уже вышли и которые ещё выйдут с Е2 и Е3, а в будущем, этот толстячёк(Гэйб Ньюэл) выпустит приквэл или сиквэл. И опять мы все будем гадать-шифровать, а что же там дальше будет? И будем опять, с нетерпением отсчитывать дни до нового релиза...А что может быть лучьше HALF LIFE 3? Только HALF LIFE 3...(взгляд в будующее, сорри).

116571[/snapback]

Впринципе так все и должно быть,но только имхо все нам не расскажут в е2 и в е3,а только часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю как для вас, а для меня Half Life самая рульная игра: отличная графика, завораживающий сюжет и притягивающий гемплей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...