Перейти к публикации

SKATE в продаже


SkyNik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

SKATE в продаже

 

Компания Electronic Arts сообщает о том, что спортивный симулятор SKATE поступил в продажу в версии для Xbox 360. Версия же игры для PS3 задержится до октября этого года.

 

Разработчик планирует, что Skate должен будет передать настоящий дух спорта, используя для этого как современную графику, так и сильнейшую в подобного рода проектах физическую составляющую. Вы сможете использовать специальные камеры для записи ваших движений и дальнейшего просмотра роликов со всех возможных углов. Также нам обещают мощный аппарат по настройке внешнего вида персонажей. Благодаря инновационной системе управления Flickit, использующей оба аналоговых джойстика игрового контроллера, SKATE должен стать самым реалистичным имитатором скейтбординга.

 

«EA привлекла меня к работе над этой игрой на самых ранних этапах разработки, чтобы максимально достоверно представить в SKATE культуру скейтбординга и в точности передать все ощущения от этого вида спорта. В течение последних нескольких лет я пристально наблюдал за прогрессом игры, - говорит легендарный скейтбордист Дэнни Вэй (Danny Way). - Я думаю, что эта игра станет знаменитой. Команда разработчиков проделала огромную работу по переносу в SKATE реальных ощущений от управления скейтом и выполнения различных трюков. Это настоящий праздник скейтбординга, и сконцентрирован он не на одном человеке, а на всем, что делает этот вид спорта таким увлекательным».

http://www.gametech.ru/pic/logo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...