Перейти к публикации

проблема в DVDinfoPro


x-gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

недавно скачал дивиди инфо про чтоб подготовить свой привод для записи игр для х360.но возникла проблема кароче когда я делаю действие которое описано тут http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2711 цитирую

 

3) Теперь нужно, что бы битсеттинг для DVD+R DL болванок был DVD-ROM. Для этого выбираем "DVD-ROM" и нажимаем кнопку "Set Default DL".

 

нажимаю мне говорят что типа опирация требует определеного времени и типа спрашивают продолжить или нет я нажимаю да потом закрываю прогу.через несколько минут включаю чтоб проверить сохронилось ли а там ничего не сохронилось тоесть галачка нена двд ром стоит и ваще кажись ничего не сохронилось.скажите так и должно быть или он просто так сохроняет ? или может прогу надо крякнуть ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно скачал дивиди инфо про чтоб подготовить свой привод для записи игр для х360.но возникла проблема кароче когда я делаю действие которое описано тут http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2711 цитирую

нажимаю мне говорят что типа опирация требует определеного времени и типа спрашивают продолжить или нет я нажимаю да потом закрываю прогу.через несколько минут включаю чтоб проверить сохронилось ли а там ничего не сохронилось тоесть галачка нена двд ром стоит и ваще кажись ничего не сохронилось.скажите так и должно быть или он просто так сохроняет ? или может прогу надо крякнуть ?.

115368[/snapback]

У меня такое было ну щас все норм

Сделал все как ты нажал да потом зашел на след. день все опять сделал по инструкции и заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я все так и делал но всеравно не сохроняется.может всетаки крякнуть прогу ?.

 

 

добавлено.

 

 

все ок сохронилось я просто думал галочка должна бы стаять всегда около двд рома а самом деле там сбоку вся инфа и видно сохронилось или нет.спасибо иксбоксгеймс за подробный фак с картинками.

Изменено пользователем x-gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...