Перейти к публикации

MechAssault 2 : Lone Wolf


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

MechAssault 2 : Lone Wolf

 

http://www.xboxland.net/games/m/mech2_t.jpg

 

Название: MechAssault 2 : Lone Wolf

Дата выхода: 2004-12-28

Платформа: Microsoft XBOX

Разработчик: Microsoft Game Studios

Издатель: Microsoft Game Studios

Жанр: Action

Версия: NTSC

Формат: (1 DVD)

 

Описание игры - http://www.xboxland.net/index.php?do=game&id=765

 

Хочется только сказать, что игра на 100% удалась, игра проходится на одном дыхании, за 4 часа прошёл уже миссий 7, наверно. Остановился, так как просто начал физически уставать. Движок просто отличный, вся игра построена на шейдерах как Halo2 и Riddick, так что графика никого не разочарует, спец. эффекты сделаны на ура. Работает динамическое освещение, полёт лазера/ракет освещается на земле. Мир вокруг полностью разрушаемый, везде остаются пробоены от ракет, от зданий отваливаются куски. Удачное попадание пошатывает других роботов или просто валит с ног, остаются повреждения на мехах. При взрыве робота образуется огромный шар с нехилой разрушительной силой, так что лучше поблизости не стоять. Вообщем, всё как в фильмах про роботов.

Играть можно только от третьего лица, изначально под нашим управлением находится обычный такой маааленький живой человечек, который может залезать в любой мех или танк. Так же обычно в начале миссии ему выдаётся небольшой спец. мех-скафандр, с возможностью при близком контакте с вражеским роботом взломать его защиту, нажимая последовательно определённую комбинацию клавишь. Взломав защиту, вражеский мех отрубается и ждёт нового хозяина. Мы вылезаем из нашего мех-скафандра и залезаем по лестнице на борт к только что взломанному меху. Так что во время миссий можно менять роботов как перчатки, только как только мы велезем из робота, есть неплохие шансы погибнуть от первого же вражеского выстрела, так как без защиты наш человечек очень уязвим.

Смена мехов, наверно, занимает 1% процент всего игрового времени, всё остальное время так же как и в предыдущей части Mechassault мочим вражеские мехи, самолёты, танки, людишек и т.д., вообщем, непрекращающийся экшен под музыку Korn и Papa Roach. Так что Metal Wolf, Gungriffon и другие симуляторы роботов стоят и курят в сторонке, здесь им ловить абсолютно нечего.

Из минусов стоит отметить местами немного низкий фпс, когда вокруг слишком много роботов собирается, с удовольствием поиграл бы в неё на более мощном компе, что бы всё было плавно, а то немного напрягает.

Первые ночные миссии не блещат красотой, а вот дневные просто красотища.

В игре есть так же обычный скирмиш, можно играть на одном экране с другом.

Ещё на диске лежит игровая демка Forza и ролик Dungeon Siege 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Привет. Хоть с ответом и запоздал :cray: Но все таки. НАКОНЕЦ-ТО НАШЕЛ ХОТЬ ОДНУ ТЕМУ ПО BATTLETECH ИГРАМ ДЛЯ КОНСОЛИ :D

 

И сразу вопрос. Дошел до уровня с "Торами" ("в этой игре "Сумманеры"), 3 штуки охраняют ракетные установки, а у меня только чел в силовом костюме. Что с ними делать? Не успеваю их захватывать - вертушки и наземные войска меня мочат и наоборот :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Хоть с ответом и запоздал :cray:  Но все таки.  НАКОНЕЦ-ТО НАШЕЛ ХОТЬ ОДНУ ТЕМУ ПО BATTLETECH ИГРАМ ДЛЯ КОНСОЛИ :D

 

И сразу вопрос. Дошел до уровня с "Торами" ("в этой игре "Сумманеры"), 3 штуки охраняют ракетные установки, а у меня только чел в силовом костюме. Что с ними делать? Не успеваю их захватывать - вертушки и наземные войска меня мочат и наоборот :blink:

 

Имхо, на консолях все mech-"симуляторы" слишком аркадные что ли.

Нет игр уровня писишного MechWarrior'а. Если только взять SteelBattalion для Xbox, но там из 40-кнопок на спец. джостике больше половине используется раз год...

Я в эту игрушку играл слишком давно, не помню уже такой уровень, посмотри на www.gamefaqs.com, там прохождение есть.

Вот ссылка http://www.gamefaqs.com/console/xbox/game/919791.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если сравнивать с писишными играми, то они будут всегда стоять выше консольных :fan_1: Ну а круче MechWarrior 4: Mercenariesни чего нет!!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...