Перейти к публикации

Помогу избавиться от трех красных огней смерти


Lelik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Избавлю от красных огней. Применяю прижим, смена пасты, по желанию( или необходимости) ставлю радиаторы на память и дополнительные кулеры, ну и всекие мелочи типа диодов и т.д. так же при желании. пишите 275 543 010, звоните 8 903 119 7585, думаю смогу помочь по любому вопросу. Изменено пользователем Lelik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Избавлю от красных огней. Применяю прижим, смена пасты, по желанию( или необходимости) ставлю радиаторы на память и дополнительные кулеры, ну и всекие мелочи типа диодов и т.д. так же при желании. пишите 275 543 010, звоните 8 903 119 7585, думаю смогу помочь по любому вопросу.

115301[/snapback]

 

Наверное грамотней было бы создать тему в

"Покупка и продажа б/у игр и приставок"

Там бы ето было актуальней !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каковы расценки? На форуме уже работают 2 лекаря.

 

Почему люди должны обратиться именно к тебе, а не к зарекомендовавшим себя "докторам", в чем твоя фишка? Это не наезд, скорее просьба и рекомендация сделать небольшую саморекламу ^_^

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну расценки исходя из сложности лечения, примерно 1000-1500.

да думаю ничего особенного мне кажется в моем методе лечения нет, просто опять же могу предложить дополнительный кулер поставить, или подсветочку сделать, или еще что нибудь, спрашивайте, обсудим варианты

 

а главное я все делаю с ЛЮБОВЬЮ

Изменено пользователем Lelik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1500 у алексуса стоит)) я предполагаю, что у него тоже все с любовью, т.к. отзывы только оченьположительные)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же написал что 1500 максимум, в смысле если всякие дополнительные штуки покупать, а так 1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, прочитав этот форум внимательно, Вы всё сможете сделать сами!!! Причём с любовью к собственной приставке!!! Главное в этом деле не бояться разобрать консоль и не кривые ручки!!! А это , на верняка найдётся у 60% пользователей хвох 360 в росссии!!!(а дальше юзайте поиск на этом форуме, там есть всё обо всём, ибо это правильный форум, самый правильный на российской хвох сцене!!! Изменено пользователем bcd-1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что мне сделал бокс, всё работает как часы, короче человек адекватный. проверил как говориться лично :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
так же сделаю дополнительный выход на боксе(VGA)

124351[/snapback]

А можно поподробней. Это как? И солько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как, сверху от стандартного выхода на телек будет распологаться VGA выход для обычного VGA кабеля для монитора, рядом будет разъеммини джек, для подключения к колонкам. кого интересует, пишите в асю, там о цене и поговорим. Изменено пользователем Lelik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lelik, а в твоей практике были приставки которые ты не смог востановить?

Кривые руки всчет не берем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не было, может потому что практика не велика.

но вот сейчас у меня лежит бокс , который так сказать в коме, вроде воскрес, а вроде и нет. работает не больше 15 минут и греется дико, пытаюсь что-то с ним придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы всё алексус алексус,поченить бокс самому с помощью метода алексуса как нечего делать поверьте,я учавствовал в починке моего бокса,проще простого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с кем-то сегодня переписывался, но не добавил в список. если прочитаете напишите мне еще разок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с кем-то сегодня переписывался, но не добавил в список. если прочитаете напишите мне еще разок.

125150[/snapback]

 

Привет!

Очень интересно, а какая гарантия за "божескую цену" и что будет с приставкой если она навернется во время гарантии, а то почему то в теме сообщения ничего про это не указано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чинился, точнее делал замену пасты и добавил кулер у сего мастера.Все прекрасно работает (тьфу-тьфу).Респект!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чинился, точнее делал замену пасты и добавил кулер у сего мастера.Все прекрасно работает (тьфу-тьфу).Респект!

125321[/snapback]

 

И какую гарантию на работу дал мастер все таки ответит кто-нибудь?

P.S. Замена термопасты и кулера не говорит о починке бокса, кстати сколько заплатил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заплатил 500 рублей, все вопросы о гарантии и остальном прошу задавать по асе

125433[/snapback]

 

Неужели вопрос о гарантии ремонта представляет из себя такую тайну :o

Если ты серьезный мастер, то эта информация должна быть доступна для всех, чтобы люди знали на что идут. Просто цифру напиши. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Починил мой бокс от 3 красных огней

большой респект ему

хороший человек

спасибо от байкала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...