Перейти к публикации

Бокс360 забанен. Как обновить?


Yaro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бокс забанен в лайве. При этом бокс не читает фильмы 5 региона. Вроде после обновления должен читать.

Мкак можно обновить бокс без лайва? Может с диска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прекрасно обновилось. Дашборд стал на русском. Однако фильмы пятого региона так и не читает. Сам бокс европейский - т.е. 2-го региона. Никак не обойти региональную защиту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак. Онбудет читать русскую лицензию, только если она двуркгиональная (2и5 региона одновременно). Ну или пиратский мультирегион:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь просто делать копию с русской лицензии, убирая региональную защиту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помогает. Региональная защита в приводе, а не в дашборде Изменено пользователем Kenobi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом бокс не читает фильмы 5 региона.  Вроде после обновления должен читать.
Обновление дашбоарда не добавляет поддержку чтения DVD-дисков 5 региона. Для этого нужно обновлять прошивку DVD-привода, работы в своё время велись, но так до сих пор результата и нет. Все офиц. "русские" приставки Xbox 360 так же залочены под 2 регион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя, а жаль... бокс отлично показывает... у меня пионер 3-й серии рядом с ним не валялся по качеству картинки...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прекрасно обновилось.  Дашборд стал на русском.  Однако фильмы пятого региона так и не читает.  Сам бокс европейский - т.е. 2-го региона.  Никак не обойти региональную защиту?

117566[/snapback]

А это надо скачать файл который весит 6.83мб и потом скинуть на cd болванку и усе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так че надо разархивировать архив и файл 7 метровый кинуть на сд и все ? ответь плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь просто делать копию с русской лицензии, убирая региональную защиту.

118297[/snapback]

 

копирование на болванку лицэнзионного диска не снимает региональный код !!

 

я точно незнаю , но наверно есть проги которые при копировании могут снять региональную защиту , но я таких не нашол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GRADUS

Я ж написал

делать копию с русской лицензии, убирая региональную защиту

А софта для того, чтобы это сделать предостаточно. Я, например, использую для этого DVD Shrink.

Изменено пользователем Kenobi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

вот так и пробовала обновить...

записала файлы на диск... а не обновляется... ничего не происходит

 

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 бокса, один для лайва с лицухой, другой баненый для самописного. Ну дык вот, конгда я ставлю винт с лайва, он мне всё время пытается поставить обновления с винта, и как-таковой ничего сделать не даёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Объясните плиз как записать диск чтоб обновление установилось, перепробовал кучу способов записи, никак не обновить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните плиз как записать диск чтоб обновление установилось, перепробовал кучу способов записи, никак не обновить...

326860[/snapback]

 

скачиваешь по вышеуказанной ссылке, разархивируешь, получаешь папку и в ней файл, даннную папку кидаешь на флешку или диск (кидаешь обязательно вместе с папкой!!!). Затем выключаешь консоль, вставляешь флешку, включаешь консоль, обновление должно запустится. Если ничего непроисходит, значит последняя версия уже установлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пробовал я так делать, пишет смешанный мультимедиа диск, и ничего не происходит...версия точно старая, коробка бралась в 2006 году, хотел научить её Divx играть, да видимо не судьба...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пробовал я так делать, пишет смешанный мультимедиа диск,  и ничего не происходит...версия точно старая, коробка бралась в 2006 году, хотел научить её Divx играть, да видимо не судьба...

327273[/snapback]

divx и xvid кодеки скачиваются непосредственно с лайва.

в обновления дашборда это обновление не входит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пробовал я так делать, пишет смешанный мультимедиа диск,  и ничего не происходит...версия точно старая, коробка бралась в 2006 году, хотел научить её Divx играть, да видимо не судьба...

327273[/snapback]

 

обновления идут с некоторыми играми, поэтому не факт что у тебя старая версия, вообще свою версию ты можешь посмотреть в настройках...

и как уже zy0n сказал, кодеки установятся только через Live, т.к. привязаны к конкретной консоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...