Перейти к публикации

Прошивка-сразу бан или нет?


minusn1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят вот тут прикупил хящик и думаю шить или нет какова вероятность того что бан поймаю планирую играть в лайве в основном спорт (НХЛ ФИФА ПЕС) и симы(НФС ЖУСЕД) подскажите какая статистика примерно?(забаненых)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забанят тебя в любом случае, если даже в лайв никогда невыходил а играл на болванках в непропатченые образы.

Шиться или не шится дело сугубо индивидуальное.

если дорожиш лайвом, шейся на последнюю прошивку и играй в пропатченные (стелс патчями) образы.

На счет статистики - хз) много много...

Изменено пользователем AndreDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент можно со 99.99 % вероятностью не быть забаненым в лайве если пользоваться Ixtreme 1.2c прошивкой...

Вкратце...Случаев бана с этой прошивкой еще не было.

Что будет через неделю\месяц\год никто не знает :)

...возможно майкрософт уже готовит против всех нас какой-нибудь злой замысел :)

Хотя разработчики Ixtreme прошивки заверили что прошивка МАКСИМАЛЬНО безопасна...и поможет избежать бана в лайве и в будущем... ;)

Изменено пользователем Alfei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Alfei

тоже на это надеюсь :)

скоро я тоже буду с ИксБоксом 360. Как только он появится в наличие.

ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, то есть если я никогда не подключался еще к лайву, но играл в пиратку, то когда я первый раз зайду в лайв меня забанят? В лайве я еще не был, играю в сингл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря на какой прошивке играл и на какой будешь заходить в Live. Аффтар все зависит от твоего достатка и нужд. Если можешь себе позволить хотябы одну игру в месяц и тебе этого хватит за глаза то шиться просто не имеет смысла. А если хочется всего и сразу и дешево то прошивайся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мну прошивка страя, играю в пирадки, но в лайф выхожу, демки покачать, аркады всякие. пока бана нет =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Забанят тебя в любом случае, если даже в лайв никогда невыходил а играл на болванках в непропатченые образы.

115313[/snapback]

 

Я консоль брал зимой 2006го , прошивка явно не из новых , играл в пиратку (видимо не патченную для новой прошивки) , значит поскольку я уже играл в пиратку , то шиться нет резона и мен забанят в лайве??? :cray:

Или всётаки возможно прошиться новой прошивкой и играть в пропатченные игры ? если да то раскажите про патченные игры , где их достать , разве это не те которые продаются к примеру в царьках на радио рынке?

помогите плиз , хочу играть в лайве , небыл там ниразу , но стоит им дорожить!

ибо щас по неопытности залезу , забанят , потом жалеть буду , а на новую консоль денег не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос . Остался HDD от скоропостижно сгоревшего X-ящика. Палюбому возьму другой и прошъюсь Ixtreme 1.2. т.к на старом гонял в пиратки без Liva . Хотел узнать при подключение к Live инфа о консоли читается только с внутреннего буфера памяти или с HDD тоже ? :blink: Если с HDD тоже то как его форматнуть ??? :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
Забанят тебя в любом случае, если даже в лайв никогда невыходил а играл на болванках в непропатченые образы.

Шиться или не шится дело сугубо индивидуальное.

если дорожиш лайвом, шейся на последнюю прошивку и играй в пропатченные (стелс патчями) образы.

На счет статистики - хз) много много...

115313[/snapback]

 

 

 

 

 

ИДИОТ лицензии не Банят!!! Не прошитую консоль не Банят

Изменено пользователем maniac90210
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИДИОТ лицензии не Банят!!!  Не прошитую консоль не Банят

308620[/snapback]

Товарищ зачем поднимать старые темы. Да и кто-муже на лицензии тоже банят если Вы хоть как-то модифицировали свою консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще это как русская рулетка ,но по одному не банят банят сразу кучу пачками ,ходят слухи что волна банов буит после или перед Е3 .Подожди эт время мож правда,а если уж забанют то продавай эту и бери аркаду и шей ее до следуещей волны))

P.S Как вы думаете реально сменить серийный номер консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший способ:

- не шить консоль

- играть только на лицензионных дисках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это самый лучший способ так как

1. если ты покупаешь 1 игру в месяц(лицензию) и если она тебе не нравится ты всё равно проходишь, а на прошитой сразу напокупал штук 10 поиграл в каждуй по 10мин вот и всё!!!!(у мну такаяже хрень с псп)

2. на лицензию смотреть приятней нежели на ванючий пиратский!!

3. еееее.... забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это самый лучший способ так как

1. если ты покупаешь 1 игру в месяц(лицензию) и если она тебе не нравится ты всё равно проходишь, а на прошитой сразу напокупал штук 10 поиграл в каждуй по 10мин вот и всё!!!!(у мну такаяже хрень с псп)

2. на лицензию смотреть приятней нежели на ванючий пиратский!!

3. еееее.... забыл

315232[/snapback]

Если лицензия не понравилась всегда можно либо продать либо поменяться. Да и вообще перед тем как покупаешь лицензию стараешься досконально изучить игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точняк! Я когда брал бокс,то точно знал во что буду играть.

Гта,евро 08,стрит фифа и файнт найт , как раз и купил их.

Терь сижу и режусь практически только в гта )))

Думаю ее пройду и буду уже те игры проходить,так как впадлу всегда вытаскивать диски из консоли и переставлять их ))

Да и играю я раз в неделю по субботам ,4 часа в день.

Терь жду только "бои без правил " и фифу 09 .

Изменено пользователем Desperado
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точняк! Я когда брал бокс,то точно знал во что буду играть.

Гта,евро 08,стрит фифа и файнт найт , как раз и купил их.

Терь сижу и режусь практически только в гта )))

Думаю ее пройду и буду уже те игры проходить,так как впадлу всегда вытаскивать диски из консоли и переставлять их ))

Да и играю я раз в неделю  по субботам ,4 часа в день.

Терь жду только "бои без правил " и фифу 09 .

316845[/snapback]

В таком случаи шить вообще нет смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...