Перейти к публикации

Очередная смерть из-за игр


SkyNik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очередная смерть из-за игр

 

И снова игры послужили причиной глупой смерти. Один фанатичный китаец просидел за онлайновой игрой в течение трех дней, после чего отправился в мир иной.

 

30-летний молодой человек из города Гуанчжоу решил устроить марафон в местном интернет-кафе. В субботу утром сердце геймера не выдержало, и он отключился. Скорая помощь приехала довольно быстро...лишь для того, чтобы констатировать факт смерти, которая наступила от истощения организма. Имя героя заметки, а также игра, за которой он просидел три дня, остались неназванными.

 

В принципе, это не первый подобный случай. В 2005 года один китаец поставил умопомрачительный рекорд, проведя за игрой почти десять дней, прежде чем «костлявая» настигла его. После прочтения подобных заметок становится ясно, почему китайское правительство относится столь строго к онлайновым играм, пытаясь ограничить доступ к Интернету для своих граждан.

 

http://www.gametech.ru/pic/logo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная смерть из-за игр

114892[/snapback]

Китайцы - роботы. Посмотрите, как они катаются на коньках и прыгают с трамплина!

Они не умирают, у них просто садится батарейка.

Не жалко. Новых сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля не игры виноваты а те кто в них играет!нех игры винить,игры как игры,мля с какого виновата игра если он САМ СЕЛ за игру и не вылезал из неё 3 дня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям с больной психикой MMORPG противопаказаны....

Кстати это старая новость или новая? Просто читал что то похожее неделю, 2 тому назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям с больной психикой MMORPG противопаказаны....

Кстати это старая новость или новая? Просто читал что то похожее неделю, 2 тому назад...

114923[/snapback]

Да такие новости бывают чуть ли не каждый месяц. Не мог он запастись дошираками и ходить на перекур, идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он не кушал и не какал... мозг у него от истощения умер...

115021[/snapback]

Не в тему.

cvaba, поздравляю с новой подписью.

Жучок явно бегает под ламбаду, в его движениях читается классическая "восьмерка". Только без карандаша в заднице :grin:

 

Идеи: добавить карандаш ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он не кушал и не какал... мозг у него от истощения умер...

115021[/snapback]

 

Пока в мозгу есть кал - человек вполне себе живет. Посмотри на некоторых местных юзеров. Уверься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...умер китаец-смешно, умер БН Ельцын-незаметили, умрет у меня

таракан... хоронить дня три будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока в мозгу есть кал - человек  вполне себе живет.

Это что-то новое в мире медицины.

Из личных наблюдений: азиаты как-то по особенному подсевший на виртуальную реальность народец. У меня был товарищ в интституте - кореец. Он под всеми предлогами вечерами покидал наш тусовочный кружок - то у него девушка, то родственники в общагу приехали. Все это время человек тупо играл в он-лайн игры - взяли споличным. Чего говорить о японцах.

Но а китайцы... их просто тупо больше, и они везде хотят быть первыми. Вот теперь и в смертности от виртуального тупоголовья, мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато у них есть аниме и море секса. культура простёрла свой парапрактологический хентакль войдя в мозг мальчикам из россии. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато у них есть аниме и море секса.  культура простёрла свой парапрактологический хентакль войдя в мозг мальчикам из россии. :)

115114[/snapback]

Крамолу льешь! Сермяжно сказано, домотканно. Воображение рисует красочные образы хентакля, входящего в мозг мальчикам из россии.

Улыбнуло ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин подставил подпись Я подумал у меня мошка по монитору бегает пока не попытался раздовить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин подставил подпись Я подумал у меня мошка по монитору бегает пока не попытался раздовить :)

115182[/snapback]

И что читатающий ЭТО должен вынести из данного поста? У автора сильная трава - все!

Если это реакцию на подпись cvaba, уважаемый, не поленитесь в другой раз хоть краешком своей мысли об этом упомянуть. А то реально ведь начинаешь верить в мозговой кал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут посмотрел инфу и получается, что китайцев на вашей планете

около 30%... от всего населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут посмотрел инфу и получается, что китайцев на вашей планете

около 30%... от всего населения.

115188[/snapback]

Если бы ты еще знал, как они боготворят нержавейку! Раасказывал друг, который уже лет 5 там живет и работает.

В каждом доме у более-менее зарабатывающего китайца должна быть обязательно посуда из нержавейки - это культ. Потому и росли цены на LME на никель в этом году такими зверскими темпами. Китайцы - очень специфические люди.

Лирическое отступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждой азиатской стране очень много китайцев, ходят всегда

небольшими группами по мильён человек, по одному у них

не получается... обратно дорогу не находят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всем надо знать меру. Это факт, проверенный временем. Сидеть такое количество часов на игрой - безумство, причем ничем не оправданное. Жаль мне таких людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно почему нельзя ввести ограничение по времени в таких кафе например не больше 10 часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...