Перейти к публикации

Обладатели телевизора Sharp LC-26SD1RU


Petrozzz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обладатели данного телевизора или похожих моделей шарп ...как вы подключали к нему бокс в ХДТВ ... написано что RGB разъемы подсоединяются с помощью соответсвующего адаптера к ВГА гнезду...проделал это переключил на ВГА выход и увидел надпись " вне доступного диапазона"...кто сталкивался помгите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли обьяснить как нибуть по иному, а то не чего не понятно. ВГА, РГБ и Компонет, 3 разных входа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огбьясняю по иному...в инструкции телефизора написано что красный зеленый и синий провод присоединяются к телевизору не через спецгнезда на задней панели а через т.н. D-Sub что по сути является ВГА разъемом с помощью провода идущего в комплекте... так вот при подключении с помощью данного провода эффекта не достигается...пишет что "Диапазон недоступен" ...что это может быть...ведь как я понимаю если есть ВГА разъем то приставка должна по идее полюбому коннектиться к данному телеку...или не так...есть какие то ограничения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще возможно ли такое что если на телевизоре есть ВГА разъем что приставка при подключении через него не видна...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могли бы вы уточнить поподробнее как была устранена проблема...у меня тоже телевизор SHARP и когда пытаюсь подключить через красный синий зеленый провода то пишет тоже самое что и у вас...Заранее благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Не сочтите за некропост, но у меня такая проблема. Промучился целый день, исправить не удалось. Поделитесь, пожалуйста, советом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...