Перейти к публикации

WinAVI Video Converter


aa.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

WinAVI Video Converter

 

Господа, как известно, бокс может читать только .wmv и .mpeg (Если ошибся, по правьте)

Долго я искал всякие кодировщики с кучами идиотских опций, и вот на конец то нашел :rolleyes:

 

Программа очень проста, устанавливаем, не чего не меняем, берём к примеру фильм .avi 700 mb (640x480) выбираем в проге формат сохранения .wmv, 30-40 минут (зависит от мощности компа) и всё готово.

 

Пользуйтесь на здоровье!

 

 

 

Жмакаем http://ifolder.ru/3471310

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пользовался этой прораммой, действительно интуитивно понятная и простая в использовании ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем total video converter плох ? по мне лично лучшая прога для конвертирования имхо Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может ето баян! но у меня вопрос , может-ли радной привод бокса читай hd dvd-rip гигов на 4-8? Тоестъ читатъ кодеки .avi и .mkv болъше 2 гб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может ето баян! но у меня вопрос , может-ли радной привод бокса читай hd dvd-rip гигов на 4-8? Тоестъ читатъ кодеки .avi и .mkv болъше 2 гб?

114882[/snapback]

 

У меня тож вапрос, есть в mp4 HDDVD фильм, поставил в бокс, он попросил скачать обновление, я скачал, тока он его все равно не воспроизводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перепробовал кучу программ конвертеров...одни хуже другие лучше...но все какие-то глючные...Winavi слишком простой без настроек и тормознутый какой-то...остановился на Ultra MP4 видеоконвертер для конвертации в Н.264 и Windows media encoder для конвертации в WMV9 а также в WMV VC1 высокое разрешение...в остальных прогах поддержку VС1 почему то не нашел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...