Перейти к публикации

облом от Capcom


Ro11iN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как уже ранее заявлялось:

 

Три грандиозных анонса от Capcom

Заинтриговать людские массы перед самым началом выставки в Токио – залог тотального внимания со стороны профильной прессы и игроков к собственной персоне. Capcom решила поступить именно таким образом: за несколько дней до открытия TGS представители японской компании обмолвились о трех грандиозных анонсах, которые станут достоянием гласности уже через неделю. Но самое главное здесь – три новых проекта будут логическими продолжениями самых значимых франчайзов современности, выходивших под маркой Capcom! У вас уже есть мысли по этому поводу? Dead Rising 2? Okami 2? Street Fighter? Lost Planet 2? Onimusha? Mega Man? Godhand 2? Resident Evil 6? Devil May Cry 5? Dino Crisis 4? Вероятно, японцы очень любят подержать игровую публику в мучительном ожидании. С благоговейным трепетом ждем TGS.

И вот компания Capcom, наконец, сняла занавес неизвестности, обнародовав названия трех секретных игр, которые будут представлены посетителям выставки Tokyo Game Show 2007.

Итак, барабанная дробь…Речь идет о: Grand Theft Auto Vice City Stories (PS2, PSP), Arcana Heart (PS2) и MotoGP (PS2). Хм, честно говоря, нам абсолютно не понятно, для чего было подогревать такую интригу, ведь большинство ожидало действительно громких анонсов. А как же Resident Evil 5?..

Напомним, ранее Capcom уже сообщала о том, какие игры будут представлены на грядущей выставке, намекнув, что самое интересное компания припасла на потом.

 

Источник : ixbt.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не понял... каким боком тут Капком, если ГТА Вайс сити сториес уже давно вышла... и не она издатель... да и остальные игры вроде тоже вышли, но они не капкомовские...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то странно, новость какая то кривая ...

 

Хотя ничего странного, что вы ожидали? Dead Rising 2? Lost Planet 2? Все как всегда вообщем ...

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё к вопросу о новостях - это правильно что начали новости выкладывать в разных темах, есть место где обусдить ...

Осталось только подфорум сделать и все будет ОК!

 

Ой, оказывается уже сделали так ... что то я сплю)

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда... жестокая постава от капкома... посути у них остался ток дмк 4 и ре 5.. так что я думаю им работы хватит ) авось быстрее выпустят )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кому что-то не нравится :) http://www.capcom.co.jp/game/event/tgs_2007/booth.html

Хотя я сам не вкурил - при чем тут Capcom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На psp GTA VCS уже давно вышла нах ее надо на ps2 там же SA есть

114982[/snapback]

Она уже давно выщла и на PSP и на PS2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуда не произошло, а жаль.

Насчет ГТА: GTA VCS на территории Японии не выходила (вроде в декабре только будет), а издатель у нее действительно в Японии Capcom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...