Перейти к публикации

КУПЛЮ корпус от/для/во_имя x360


molot of bitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья!

Возникла потребность в корпусе приставки, надеюсь на вашу помощь - естественно не бескорыстно :)

 

Что собственно нужно: верхняя+нижняя крышки и металлический каркас. Боковинки по желанию, можно обойтись левой боковиной от версии Core (там 2 решетки в сборе) или вообще без оных. Лицевая панель не нужна.

 

Предлагайте варианты. Не спешу, но мысль ждать до Второго пришествия тоже не греет! ^_^

Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу прродать белый новый корпус... в хор состоянии и лицевая панель есть и нижняя решетка.. а верхняя чёрная .. и к ней с верху заглушка тоже чёрная.... почём возьмёшь?? пиши в асю..договоримся 362325058
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу прродать белый новый корпус... в хор состоянии  и лицевая панель есть и нижняя решетка.. а верхняя чёрная .. и к ней с верху заглушка тоже чёрная.... почём возьмёшь?? пиши в асю..договоримся 362325058

114729[/snapback]

Ok. Дома от icq отдыхаю, завтра с работы отпишусь.

а скажи зачем?

114700[/snapback]

А у тебя есть? Нужно для опытов. В данный момент по созданию системы охлаждения: http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=5274

Тока тс-с-с, никому - секрет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нету к несчастью!а думаешь он спасет он некачественной пайки наших ускоглазых товарищей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нету к несчастью!а думаешь он спасет он некачественной пайки наших ускоглазых товарищей?

115033[/snapback]

"ОН" - это кто? Корпус точно нет ^_^

Дефекты пайки и сборки (в т.ч. GPU) по причине чего возникают "огни смерти" проявляются как раз в результате перегрева. Не будет перегрева, эти проблемы не вылезут или их будет меньше. К тому же, планирую делать крепеж на создаваемый радиатор, обеспечивающий лучший прижим.

В общем, это не та тема для обсуждения деталей проекта. Нужен корпус, покупаю!

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

molot of bitch, то продаём то покупаем -)

115039[/snapback]

Такова жизнь ^_^

Так и знал, что пригодится корпус, но знал, что так скоро. Как там мой малыш с большим вентилятором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такова жизнь  ^_^

Так и знал, что пригодится корпус, но знал, что так скоро. Как там мой малыш с большим вентилятором?

115048[/snapback]

 

отлично пожывает

 

я щаз сломанную приставку хочу купить для эксперементов по вкрутке в комповый корпус

а на своём жывом боксе эксперементировать не хачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я щаз сломанную приставку хочу купить для эксперементов по вкрутке в комповый корпус

а на своём жывом боксе эксперементировать не хачу

115060[/snapback]

Я смотрю, идея упихать кишочки круглого в корпус от РС как никогда сейчас актуальна. Что ж, интересно. Как сделаешь, не поленись выложить пару снимков в соответствующую тему.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, идея упихать кишочки круглого в корпус от РС как никогда сейчас актуальна. Что ж, интересно. Как сделаешь, не поленись выложить пару снимков в соответствующую тему.

Удачи!

115093[/snapback]

 

вроде на завтро договорилсо купить бокс сломанный

так что могу вернуть тебе твой-жэ корпус -)

 

правда тока в понедельник

до понедельника я невыездной из дому

либо самовывоз из строгино -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде на завтро договорилсо купить бокс сломанный

так что могу вернуть тебе твой-жэ корпус -)

115330[/snapback]

Уже договорился на четверг, дороговато правда.

Я договоренности соблюдаю, но если по каким-то причинам в четверг обломается, буду иметь ввиду твое предложение.

 

В любом случае отпишусь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...