Перейти к публикации

PS3 тянет не весь UT3...


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

PS3 тянет не весь UT3...

 

Ага. Именно так. "Мощности не хватает", - покаялся директор Epic Games Марк Рейн. Именно по этой причине в финальную PS3-версию не войдут некоторые особенно большие и красивые карты, в отличие от ПС-версии. Видимо, даже целая армия програмистов из Sony и Epic не смогли обуздать мощь PS3. Странно. Ну да Бог сним.

 

http://img388.imageshack.us/img388/8899/ps3logggmt5.jpg

 

Источник: maxconsole.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой не могу ща опписаюсь ))) Тогда в Хало 3 такая дерьмовая графика потому что бокс не тянет больше!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gambit

Известный факт, из-за архитектуры приставки у нее мало памяти под игру, потому текстуры меньше\проще и уровни меньше.

Изменено пользователем Knacker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего вы радуетесь, боксовская версия будет вообще урезаная со всех сторон. В выигрыше только ПСишники, в кой то веке и на их улице праздник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только не надо опять перечислять и оспаривать платформы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХМ А НА ПК ОН ВЫЙДЕТ НА 5 ДВД ШТОЛИ ? сори за кэпс лок

114477[/snapback]

Да нет, сделают дополнительные текстурки побольше да пакрасивше. Может пару-тройку мультиплеерных карт побольше площадью. Мож эффектиков покрасивше. Только бы PC версия все 4 ядра у компа использовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не знает как будет кастрирована версия бокса?

Мне кажется, что бы запустить весь ЮТ3 на максе понадоьиться очень мощный с комп, как для Крайзиса на максе, главное что это будет стоит ого го скока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон Capcom-овский Lost Planet для PC на 4-х ядрах дает в 2 раза более fps чем на 2-х. Вот бы и UT3 так же круто был написан.

Вот только не надо опять перечислять и оспаривать платформы!!!

114475[/snapback]

Ну что тут оспаривать, 256/256 Мб у приставок и 2048/512 Мб у компов трудно сравнивать... Изменено пользователем Knacker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что мы не увидим особой разницы, нечего расстраиваться многие ПСшники даже на средних настройках в третий анриал погамать не смогут ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им это не важно. Они будут играть на лоуэнд компах и 15 fps, но на форумах будут кичиться скринами с IGN показываю всю крутость РС графики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да забейте вы на ПКашников))) пусть мудяться.... на боксе нечё не тормозит мыже рады)

 

P.S. - пока-что я эту неделю ПКбой)))) скоро стану обладателем сами знаете чего)))) ага догадались, Резиновая баба будет :) шучю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не знает как будет кастрирована версия бокса?

Мне кажется, что бы запустить весь ЮТ3 на максе понадоьиться очень мощный с комп, как для Крайзиса на максе,  главное что это будет стоит ого го скока

114518[/snapback]

Да нет в плане графики урезать боксовую версию не будут, урежут количество карт, так как на DVD9 вся игра не помещается. Страшно подумать что нас ждет в будущем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есил ПС3 в пролёте то с "круглой" версией то=( мать моя,чувствую будем блевать от того что будет на экране(((ведь гирз выдавал всего 10 перцев в кадре на полной мощноте(то бишь использовался та версия АНРИЛ 3 на всю мощь)дальще шли спады ФПС((от блин...Чорд,а я так надеялся что не обламают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOPnick3000

Хватит пугать народ, кто тебе сказал, что ГоВ выдаёт 10 кадров в секунду на боксе, на томже iXBT.com давно приводилась статья, что писали мол движок на боксе выдаёт около 50 фпс в среднем, у тя что биошок, странджелхолд, вегас тормозят? Причём я недавно сам видел, как Марк Рейн говорил, что за год после ГоВ они успели ещё сильнее оптимизировать движок, лично я уверен, что максимум в ЮТ будут карты на 16 человек, а не 24 и морем техники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOPnick3000

Хватит пугать народ, кто тебе сказал, что ГоВ выдаёт 10 кадров в секунду на боксе, на томже iXBT.com давно приводилась статья, что писали мол движок на боксе выдаёт около 50 фпс в среднем, у тя что биошок, странджелхолд, вегас тормозят? Причём я недавно сам видел, как Марк Рейн говорил, что за год после ГоВ они успели ещё сильнее оптимизировать движок, лично я уверен, что максимум в ЮТ будут карты на 16 человек, а не 24 и морем техники

114788[/snapback]

ЕСТЬ не паниковать,нет ну блин какие новости такие и реакции,ну я поверю тебе,я рад что оптимизация улучшилась.но всё равно 16 гринго на карте не 32(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты видел арсенал в ЮТ3, то вполне реально и 10 сразу завалить, начиная от скейта и заканчивая огромными роботами и пауками с тремя лапами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...