Перейти к публикации

Halo 3


Nektras
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пройдя Гало 3 я наткнулся на одну проблему, а именно в игре есть ачивменты штук 5-8 однотипных-найди какой-то череп и активизируй его, но в игре я ни одного не встретил, кто их нашёл расскажите, где они валяются?

 

В последнем ролике когда показывают мемориал есть интесная фотка, нарисован негр, левый-нижний угол экрана, карта немного смещается вправо и точно такая же фотография справа-вверху, это что, прикол или ограниченная фантазия у художников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдя Гало 3 я наткнулся на одну проблему, а именно в игре есть ачивменты штук 5-8 однотипных-найди какой-то череп и активизируй его, но в игре я ни одного не встретил, кто их нашёл расскажите, где они валяются?

 

В последнем ролике когда показывают мемориал есть интесная фотка, нарисован негр, левый-нижний угол экрана, карта немного смещается вправо и точно такая же фотография справа-вверху, это что, прикол или ограниченная фантазия у художников?

113979[/snapback]

 

череп надо найти и взяв в руку долбануть его

на последнем уровне я его нашол и что-то нажал и ачивмент открылся

на первом уровне он лежит недалеко от первого места встречи с противником (там где из скалы выход из бункера - дальше небольшой водопадик вниз , если спрыгнуть с него и стоять спиной к нему - то справа у обрыва чуть ниже есть выступ на нём и есть этот череп) но проделать тоже самое у меня не получилось , череп в руки взял , а шо дальше нажымать непомню

всё попробывал - невыходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати кто прошол игру не поленитесь досматрите титры до конца -)

там будет ролик из которого можно понять что игре под названием HALO 4 - БЫТЬ

 

УРА - товарищи , УРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=x8kiVzzKct8 Ролик с нахождением 7-ми из 8-ми черепков.

http://slil.ru/24889298 - я перекодировал его в 3gp, можно залить на телефон и во время игры не подходить к компьютеру чтоб поглядеть куда за следующим идти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SteZe, спасибо

 

а шо нажымать-то ??

ато я запамятывал

Изменено пользователем GRADUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SteZe

Cпс большое за сылочки, я просто взял череп и получил ачив, а никто не знает, что за ачивмент такой, мол найдите и активизируйте все терминалы в игре(за это дают 40 очков)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были там такие немного выступающие из стен не то колонные не то хз что:) Подходя к ним открывался шарик синеватого цвета похожий на глаз, и активизировав его можно было почитать немного о планах по уничтожению Потопа Предтечами. Скорее всего это о них, других активируемых терминалов не видел, а этих нашел 3 или 4 всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SteZe

Cпс большое за сылочки, я просто взял череп и получил ачив, а никто не знает, что за ачивмент такой, мол найдите и активизируйте все терминалы в игре(за это дают 40 очков)?

114125[/snapback]

 

http://www.xbox360achievements.org/forum/s...ead.php?t=36681

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за ачики такие мол пройдите левел набрав 15К очей ? Это типа в кооперативе ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за ачики такие мол пройдите левел набрав 15К очей ? Это типа в кооперативе ?

114266[/snapback]

 

Не обязательно в кооперативе. Просто в лобби в разделе Edit Campaign Options включи пункт Campaign Scoring. Также ты можешь включить нужные тебе черепа - они усложняют игру, но ты будешь получать больше очков за убийства монстров.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня это скраб танк достал

как его убить кто что посоветуте?у меня осталось 3 ракеты, если надо могу надыбать убив партнёра

может есть какой нить потайной ход

конечности я ему уже отрубал но он гад восстнавливался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня это скраб танк достал

как его убить кто что посоветуте?у меня осталось 3 ракеты, если надо могу надыбать убив партнёра

может есть какой нить потайной ход

конечности я ему уже отрубал но он гад восстнавливался

115159[/snapback]

 

Когда он так присаживается, залезай внутрь и уничтожай его реактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фух прошёл всю эту карту

получил законынй ачик

хурикейн сенкс но без тебя нашёл его :)

там я сначала пушки с наведением не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди у когонидь была такая трабла как у меня,при загрузке сингл кампании вылезает надпись"Game Failure to Start"? диск в идеале а не грузиться,что делать хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема,а без харда нормально запускается. :unsure:

Короче понёс бокс в ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну  на  какие  кнопки  жать  что  бы  активировать  череп.

116457[/snapback]

 

Кнопку A. Ты его активируешь перед миссией в настройках.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно может показаться, что я встрял в каком то простом месте, но всетаки встрял)) Как завалить мегаплазмотанк?)) Я его с ракет пуляю он на карачки падает и не добивается, может его куда нужно ткнуть в какоенить укромное место :D:D:D???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже писали люди, посмотри на 1 странице, кстати при 1 встрече с ним там есть лифт возле здания, можно по нему подня ться на какую-то башню и когда танк будет проходить под ней спрыгнуть на него и разнести реактор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем хочу взять

- Too Close to the Sun

5G Destroy an enemy banshee with the spartan laser or missile pod in a ranked playlist or in campaign.

 

Загружаю "The Covenant", есть Spartan Laser - в небе летают Banshee - стреляю, сбиваю, ачивмент недают :( , что за дела ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите как убить монитор летающий и не дающий подойти к панели управления в которую нужно вставить чип из головы Хало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...