Перейти к публикации

Хакеры выпустили даунгрейд для ядра Xbox360


acaN?
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хакеры выпустили набор утилит для даунгрейда ядра Xbox360 до exploitable (хз как превести - прим. переводчика) версии

Хакер под ником robinsod, который ранее обнародовал результаты своих экспериментов по даунгрейду ядра Xbox 360, выпустил в свет набор утилит, позволяющих вам проделать то же самое. Для этого вам понадобится мод-чип от Infectus. (мб где ошибся, см оригинал - прим. переводчика). "Теперь нет препятствий для релиза XBMC360", - заявляет Robinsod

 

Источник: maxconsole.net

 

 

Модификация, насколько я понял, позволяет дуал-бутинг. Начинается эра хомбрю на X360. Александр, срочно закупайтесь чипами infectus и несите это добро в массы =)

Изменено пользователем acaN?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну думаю *nix системы точно запустят. Только надо будет исчо придумать как при этом играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, если выйдет достойное хоумбрю типа запуска avi с винча, смены темок любым видео и картинкой на все 4\6 блейдов и прочее прочее - я б такой чип купил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие новости греют душу больше всего :rolleyes: , с псп всё тоже по-тихоньку начиналось, а щас там лафа. Радостно, чёрт подери :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как я понял: Цепляешь чип на приставку, и у тебя появляется возможность запустить на ней какую-нибудь програмку, типо эмулятора старых консолей.

Короче появилась возможность установки стороннего софта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нах он нужен этот чип.... Лучшеб сделали прогу чтобы не перегревался, ато всякую хню напридумали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну почему сразу фигню? Если будет возможность играть игры с харда то будет супер!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нах он нужен этот чип.... Лучшеб сделали прогу чтобы не перегревался, ато всякую хню напридумали...

113962[/snapback]

Не пиши чушь ога. питсот, блин, раз писали перегевается только у тех кто ставит в закрытые тумбы. Да и щяс существуют всякие кулеры и тп....если уж так боишся можно установить.

По теме, жесть, жду дальнейших продвижений и распросттранений :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб этот чип можно было отключить и "спрятать" от мелкомягких, а то бан ещё влепят, а так новость очень интересная, главное, чтоб чип этот вышел ещё при жизни приставки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь прикол в том что этот чип уже вовсю продается

113978[/snapback]

 

 

Да!!! Ну и где его можно притарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как я понял: Цепляешь чип на приставку, и у тебя появляется возможность запустить на ней какую-нибудь програмку, типо эмулятора старых консолей.

Короче появилась возможность установки стороннего софта!

Ничего подобного. Неподписанные .xex файлы всё равно пока нельзя запускать. Единственное, что ты сможешь сделать - это запустить Linux и изменить регион приставки.

 

  Как его интересно устанавливать? Паять чени будь надо?
Паять устанешь.

 

http://www.infectus.biz/developer-features.php#xbox360

 

А вообще ПОКА для обычного геймера абсолютно бесполезная штука. Кроме даунгреда и возможности запустить Linux, больше ничего сделать нельзя.

 

Infectus вышел ещё полгода назад, даунгрейд был тоже уже возможен полгода, единственная проблема, что приставки с последнем дашбоардом из-за взорванных efuse не позволяли делать даунгрейд до дашбоарда с эксплоитом для запуска Linux.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость!

ДУмаю какой нить explorer не за горами)))

Я лично пока бы не суетился с этим модом т.к. ниче обсобенного в нем на данный момент нет.Потом еще придумают какой нить и придеца менять снова мод...Подождем полгодика а там видно будет. :fan_1:

Изменено пользователем X-ITER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного. Неподписанные .xex файлы всё равно пока нельзя запускать. Единственное, что ты сможешь сделать - это запустить Linux и изменить регион приставки.

 

Паять устанешь.

 

http://www.infectus.biz/developer-features.php#xbox360

 

А вообще ПОКА для обычного геймера абсолютно бесполезная штука. Кроме даунгреда и возможности запустить Linux, больше ничего сделать нельзя.

 

Infectus вышел ещё полгода назад, даунгрейд был тоже уже возможен полгода, единственная проблема, что приставки с последнем дашбоардом из-за взорванных efuse не позволяли делать даунгрейд до дашбоарда с эксплоитом для запуска Linux.

114000[/snapback]

 

как ето бесполезная штака? а "изменить регион приставки"? это святой грааль для европейских приставок который постоянно дожидаются запоздалых пал релизов.. посути это типо "фри регион" будет приставка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может поставить себе такой чип и играться спокойно в американскую версию skate на английском :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...