Перейти к публикации

Профиль Уйдёт ... или нет ?


Гость MoRkoVkA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот кароче такая бойда вздумало мне сегодня продать свой старый бокс и купить новый небанены и вобщем радовался радовался и вспомни что профиль та мой на том винте а ево то тоже придётся продать ! и теперь я хочу узнать можно ли както перенести профиль с одново винта на другой ??? или он счиатй потерен ??? :cray: :cray: :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенести можно, надо купить какой-то специальный кабель... А ты не думал продать бокс с винтом от нового, а себе поставить старый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага а где мне бабло на новый бокс взять ? мне надо старый сначало продать ! :blink: Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая ситуация Все лето играл на банненом нагомал 3600 а потом продал купил новый Вернулся к тем очкам что были до бана :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче решил брать бокс авансом и винты переставить =)

113861[/snapback]

Купил авансом, переставил? Отпишись! Получилось ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схема может быть проще, идем к другу с небаненым боксом, выводим профиль в лайв - геймерскоры обновятся. Потом на новом боксе делаем recover profile и вуаля, скоры на месте. Только при таком способе сейвы теряются, но это дело второе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сэйвы с карты памяти перенести на винт? Просто собираюсь купить винт, а карту продать(кстати за сколько ее можно продать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...