Перейти к публикации

Ошибка Е74 .


bonusnlg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос к понимающим людям в х360 . У меня х360 проработал 9 месяцев и умер с ошибкой 0102 , его отремонтировал и он проработал еще 4 месяца и сегодня умер с одним красным глазом смерти и ошибкой Е74 . Может еще не все потеряно и можно его еще раз поченить ? Что это за ошибка ? И что мне делать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E74: AV cable error... There is a problem with the AV cable, try using a different AV cable. If the cable is known to be working then there is a 90% chance it's a scaler chip problem (the "ANA" or "HANA" chip connected directly to the AV cable) in rare cases it is the GPU.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так оно и есть , видимо проблема с чипом . Я только ходил в магазин со своим кабелем и у них мой кабель работает нормально . Блин жалко что не воскресить консоль . Придется брать новую .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к понимающим людям в х360 . У меня х360 проработал 9 месяцев и умер с ошибкой 0102 , его отремонтировал и он проработал еще 4 месяца и сегодня умер с одним красным глазом смерти и ошибкой Е74 . Может еще не все потеряно и можно его еще раз поченить ? Что это за ошибка ? И что мне делать ?

113513[/snapback]

 

овал ГПУ - 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

овал ГПУ - 100%

117338[/snapback]

А что такое овал гпу и насколько это критично, если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

овал ГПУ - 100%

117338[/snapback]

 

Это все смерть и реанимация бесполезна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все смерть и реанимация бесполезна ?

117506[/snapback]

Я думаю тебе будет проще купить новый ящик, чем пытаться этот починить. Я думаю на марсе ты хороших ремонтных не найдёшь... А пока отрпавишь её на землю.... Кароче время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю тебе будет проще купить новый ящик, чем пытаться этот починить. Я думаю на марсе ты хороших ремонтных не найдёшь... А пока отрпавишь её на землю.... Кароче время!

117931[/snapback]

 

Ты прав на Марсе вообще нет мастеров по починке х360 . Да и на Земле тоже с этой поломкой врятли справяться . У меня один вопрос , с чем вообще связана эта поломка? Внутренний брак консоли или осложнения после ремонта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка Е74 возникает когда пережать ГПУ.

Т.е. всем известный способ подкладывания подкладок под Х-защёлки видеочипа. Если положить слишком толстые или слишком сильно прижать - Е74. Уж 2 таких случая у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну вот и окончание моей истории с поломкой х360 и ошибкой e74 .

Alexus I единственный человек , кто взялся за этот ремонт и зделал мою консоль . Кому я только не обращался .

 

Так что если кто может зделать качественный ремонт это только он .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и окончание моей истории с поломкой х360 и ошибкой e74 .

Alexus I единственный человек , кто взялся за этот ремонт и зделал мою консоль . Кому я только не обращался .

 

Так что если кто может зделать качественный ремонт это только он .

132140[/snapback]

 

и в каком городе этот мастер находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Ну вообщем вроде договоился, завтра понесу к знакомому на работу мой бокс с аналогичной ошибкой. Там у него паяльный фен, сказал что попрбует прогреть, хотя шанс маловероятен. Пожелайте мне удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...