Перейти к публикации

NBA 2K8


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

NBA 2K8

Xbox 360 / Спорт

 

http://img216.imageshack.us/img216/2136/132540vi0.jpg

 

Издатель: 2K Sports

Разработчик: Visual Concepts / Kush Games

Жанр: Sports

Дата выхода:

US: 1 октября, 2007

Europe: 26 октября, 2007

Платформа: PlayStation 3, PlayStation 2, Xbox 360

 

Описание:

Компания 2K Sports официально сообщила о том, что разыгрывающий баскетбольной команды New Orleans Hornets Крис Пол стал лицом нового спортивного симулятора NBA 2K8.

 

Молодой баскетболист попал в команду New Orleans Hornets в 2005 году и сразу зарекомендовал себя, как отличный игрок. За свой первый сезон в НБА Пол обошел всех остальных новичков по количеству набранных очков, передач, перехватов и времени, проведенном на площадке. Более того, Крис Пол получил титул Rookie of the Year, набрав 124 из 125 возможных голосов - это наивысший показатель с 1990 года, когда в НБА пришел Дэвид «Адмирал» Робинсон. Уже сейчас поговаривают о том, что именно Крис Пол станет одним из нескольких баскетболистов, которые будут представлять Соединенные Штаты на летних олимпийских играх 2008 года в Пекине, Китай.

 

NBA 2K8 порадует поклонников серии очередным улучшением качества графической составляющей. Однако наибольшее внимание разработчики уделяют дальнейшему развитию системы Signature Style, которая наделяет разных игроков характерными для них стилями выполнения бросков, передач, дриблинга и т.п.

Источник: ixbt.com

 

Скриншоты:

http://img516.imageshack.us/img516/1818/nba2k820070913050421840is8.th.jpg http://img516.imageshack.us/img516/7789/nba2k820070913050423277vb8.th.jpg http://img516.imageshack.us/img516/2148/nba2k820070913050424527la8.th.jpg http://img516.imageshack.us/img516/8948/nba2k820070913050425949nq9.th.jpg http://img516.imageshack.us/img516/9580/nba2k820070913050427199fd0.th.jpg http://img516.imageshack.us/img516/5898/nba2k820070913050428558ai7.th.jpg http://img516.imageshack.us/img516/5241/nba2k820070913050429902wa5.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в дему и ужаснула!Модели лиц и игроков и их тела будто из версии для первого бокса(хотя размер демы в 300 мб уже говорит о многом)!Я канеш уверен что в релизе бует всё подруга,но поч. они в дему сразу не впихнули норм графику??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта игра - не конкурент нба 08

113340[/snapback]

Пистец сказанул :lol:

08 ужос посравнению с 2к8 Имхо канеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в предыдущую часть - имхо, самый лучший баскетбольный симулятор,

NBA Live от EA ей не конкурент.

Про графику вообще промолчу, она настолько великолепная, что слов нет, опять же, NBA Live 08 просто нервно курит в сторонке.

З.Ы. Уже есть демка 8 части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в предыдущую часть - имхо, самый лучший баскетбольный симулятор,

NBA Live от EA ей не конкурент.

Про графику вообще промолчу, она настолько великолепная, что слов нет, опять же, NBA Live 08 просто нервно курит в сторонке.

З.Ы. Уже есть демка 8 части?

113344[/snapback]

Я смотрю ты прям на 2k свихнулся :pilot:

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hiroki есть и притом давно,в графическом плане 08 уделывает подчистую 2к8,вы только на гипер реалистичный мяч взгляните со всеми пупырышками,выпукластями и хай рез текстурами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты прям на 2k свехнулся :pilot:

113350[/snapback]

А что в этом плохого, если компания делает хорошие игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hiroki есть и притом давно,в графическом плане 08 уделывает подчистую 2к8,вы только на гипер реалистичный мяч взгляните со всеми пупырышками,выпукластями и хай рез текстурами)

113351[/snapback]

Знаешь, у меня совсем противоположное мнение.

В NBA 2k8 намного реалистичней анимация, отсутсвует альясинг, поле более четкое, пот на теле баскетболистов выглядит естественней, вообщем баскетбол от 2k рулит :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одежда у 2k нереалистична совсем,анимация куда хуже ,дёрганней чем в 08.а пота в 2k8 я вообще не заметил

 

ты демку нба08 то скачай зацени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не графика в в 2к7 немного хуже чем в 2007,зато во всём другом она просто супар,но в к8,графа судя по видео намного стала лучше.и анимация.

А данк под нагой который можно делаь в овремя игры тоже чего стоит.Да и ещё в к7 я даже не делал ещё всех данков,которые есть.Так что серия от 2к во много раз лутше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2k как бы всегда считался самым продвинутым симулятором баскетбола...

Я вообще не думал что кто-то в серию нба лайв играет...

Это первый форум где я увидил людей фанатеющих за лайв :blink: вы чО курили ребята?

Реально не когда не видел людей обсерающих серию нба2к :wacko:

Все писишники блин стонут что нба2к нету на пк и им приходится в эту поделку от еа играть, тк нет другова выбора... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ребят игру судить по демке это неправильно.

Играл в 2к7 - очень понравилась, графика очень впечатлила, анимация тож на высоте, геймплей тоже очень классно продуман.

В демо конечно не играл но видел игровые ролики из 2к8 и там скажу я вам графика далеко не "с первого бокса".

А учитывая что дема вышла всего на 300 мб (что очень мало), то тут и говорить нечего ...

 

Вообщем ждите офф выхода и тогда поговорим.

 

P.S. Глянул на скрины и ужаснулся) Действительно, не все так хорошо ... Хотя такая фирма как 2к вряд ли сделает игру хуже, чем она была. :D

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На торентс he прочёл что графа в деме в лоу рес текстурах.А в релизе понятное дело буит уже хай рес.Поэтому за графу не бепокоюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите а игруху можно будет купить в этом магазе 1 или 26 октября???

P.s как вообще язык подвернулся сравнить 2k7 c live 07 ?

баскетбол от ea -позорище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За графу мы и не волнуемся, ибо 2к уже себя зарекомендовала, и ниже планки не опустится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и поклоник 2к,но по графике уступает лайву,тк в лайве всёже игроки выглядят более прорисоваными и похожими.Но в финальном видое №2,графика вроде очень даже не чего,игроки не плохо выглядят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не сказал что графика 2k7 хуже,просто лица в live больше похожи на своих реальных персонажей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не сказал что графика 2k7 хуже,просто лица в live больше похожи на своих реальных персонажей

113586[/snapback]

 

Графа в 2к очень достойная и лица помоему даже лучше чем в лайв !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графа в 2к очень достойная и лица помоему даже лучше чем в лайв !!!

113606[/snapback]

CjСогласен.А о одежду и говорить нечего,в Лайве баскетболисты будто в парашутах бегают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте не согласится, помоему 08 лайв на столько же лучше 2к8 на сколько 2к7 была лучше лайв 07, в обе играл делаю выводы из увиденого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот когда выйдут обе тогда посмотрим , оценим , и обосрем дружно то что хуже ))) а пока говорить что одна невышедшая игра лучше другой это просто глупо. Я поддерживаю серию 2к с нетерпением жду 2к8 репутация у серии после 2к7 просто отличная, чего не скажешь о серии Лайв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты демку нба08 то скачай зацени)

113356[/snapback]

Уже давно скачал и посмотрел ;). Иначе бы я спорить с тобой бы не стал ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...