Перейти к публикации

Угнали номер ICQ?


Garic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем не заходит в мой логин - пишет неверный пароль. На ICQ.com пароль востанвоить не получилось. Угнали или ошибки сервера? :fan_1:

Очень нужно востановить канаткт лист, так как там больше 300 очень важных мне кантактов находилось =\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе у 3 человек аналогичная ситуация произошла месяца 2 назад примерно в одно и то же время.

Номера не логинятся до сих пор. Так что с большой долей вероятности, забудь о старом номере и контактах.

Сочувствую -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восстановить не восстановишь но все контакты у тебя сохранены...

Включаешь(в qip точно так можно если контакты на компе есть) аська загружается с полным контакт-листом, но пишет что неверный пароль и просто не становится зелененькой, в итоге в оффлайне выписываешь контакты и заряжаешь в новую)))

В последнее время у многих знакомых угнали включая меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нефига это возможно только тогда когда у тебя только угнали номер и ты еще программу qip не закрыл а если закрыл то такое уже не получится...

гарик востанови номера по хистори + спрашивай у друзей

а на будущее не ставь легкий пасс+не заходи по ссылкам которые тебе шлют незнакомые девушки с 3м размером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bigasshole

Я не знаю как там у тебя, но у меня до сих пор и дома и на работе, старые номера валяются, и прежде чем писать сообщение я еще раз проверил.Все нормально заходит, только в онлайн не выходит...дома тоже такое делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем не заходит в мой логин - пишет неверный пароль. На ICQ.com пароль востанвоить не получилось. Угнали или ошибки сервера?  :fan_1:

Очень нужно востановить канаткт лист, так как там больше 300 очень важных мне кантактов находилось =\\

112982[/snapback]

Аналогичная ситкация была в начале июля, но я вообще забил на асю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восстановить не восстановишь но все контакты у тебя сохранены...

Включаешь(в qip точно так можно если контакты на компе есть) аська загружается с полным контакт-листом, но пишет что неверный пароль и просто не становится зелененькой, в итоге в оффлайне выписываешь контакты и заряжаешь в новую)))

В последнее время у многих знакомых угнали включая меня

113049[/snapback]

Ага вы еще насоветуйте все их добавлять заново в список)

просто берете отсюда \QIP\Users\Номер аси\BackupCL

файлы и заменяете в названии файлов номер старой аси на новый и копируете в созданную папку акка

C:\Program Files\QIP\Users\Папка с номером акка

Изменено пользователем X-ITER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...