Перейти к публикации

как играть в игры на PSP с карточки


DarkLord
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

помогите плз у кого есть PSP скажите как играть в игры с карточки загрузил уже 3 игры и ни как не получаетс язахожу в папку игры а там написано ИГР НЕТ помогите плз :clapping: :cray: скажите мне всё подрбоно где ,как,кого,и по чему :) Изменено пользователем DarkLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите плз у кого есть PSP скажите как играть в игры с карточки загрузил уже 3 игры и ни как не получаетс язахожу в папку игры а там написано ИГР НЕТ помогите плз :clapping:  :cray:

112662[/snapback]

 

Ты образы в iso загружал то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудивительно что PSP у тебя не видит iso. Ты меняй свою оригинальную прошивку на OE и будет тебя счастье =) Prozzak в помощ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАК ЗДЕСЬ ЕСТЬ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ А НА НИХ ОТВЕЧАЕТ ЕСТ ЬИЛИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё и вы хотите сказаать что там написано как чё сделать там ни^%^&%&*^&^&* не написано написано про какого то ^&%$#@ который купил себе японский PSP и хочет в него играть а слабо ли вам выписать что мне нужно найдите раз уж говорите так :angry: :angry: :angry: :grin: :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё и вы хотите сказаать что там написано как чё сделать там ни^%^&%&*^&^&* не написано написано про какого то ^&%$#@ который купил себе японский PSP и хочет в него играть а слабо ли вам выписать что мне нужно найдите раз уж говорите так :angry:  :angry:  :angry:  :grin:  :blush2:

112698[/snapback]

 

Парнишь с таким отношением и кривыми Руками Иди ***,Нормальные Люди пользуються поиском,

 

Для Криворуких:

 

Включаем Моск,Ставим ОЕ-А -- M33 Прошивку И Кидаем в папку ISO.

Все Faq лежат на pspx.ru как Даунгрейдить Зызу и Т.Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да потшла ты чеба я не криворукий я всё делал как ты ща говоришь и нех не получ может объяснишь более подробно? :) и по хорошему :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе дали адреса сайтов там и ищи инфу, здесь народ в другой теме, если ты еще не заметил. А вообще Cheba тебе все правильно написал, да и че там может не получаться. Скачай доки с Prozzak.ru - на русском все описанно. Изменено пользователем rudak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.81 ,без даунгнрейда до прошивки 1.50 и последующей перепрошивки до любой из кастом прошивок (желательно последней 3.52 для толстушки или 3.60 для слимки) не запустит образы с карточки памяти.

 

Даунгрейды до версии 3.03 возможны при наличии диска GTA Liberty City не патченого (с обновлением на диске 2.00), до версии 3.50 с помощью диска Lumines, либо с любой прошивки с использованием метода Pandora путем переписывания серийного номера в епроме аккумулятора на FFFFFFF.

Прошивка на кастомы (SE, OE, M33) делается с версии 1.50 или с любой из кастом прошивок и только.

Как все это сделать на сайте prozzak.ru или pspx.ru очень подробно описано. Стоит лишь потратить часок, другой.

На пальцах обьяснять долго.

Читай.

Но судя по Вашим постам, мне кажется, Вам проще обратиться к специалисту, например на рынке. Надежнее будет.

Изменено пользователем investigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так хорошо у мя прошивка 2.81 карточка 2 гига когда прогу каую нить гружу на PSP пишет мне файл повреждён и так со всем что я туда запихиваю на карточку, говорите чё делать (скопируйте инфу раз я такой "криворукий мудак " по мнению уважительной Чивы!!!!!) помогите пожалиста :cray: Изменено пользователем DarkLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На твоей прошивке НИКАКАЯ игра либо программа с карточки не запустится. Тебе нужно установить прошивку от сторонних разработчиков и будет тебе счастье. Проще всего тебе будет это сделать на Совке или на Горбушке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю таких людей, которые орут сделайте все за меня, я не умею.

Мужик зайди на сайт http://www.prozzak.ru в раздел статьи и FAQ и прочти наконец, что там написанно!!!!

Также зайди на форум в раздел прошивок ПРОШИВКИ, там для таких как ты создали специальный FAQ, о том какая прошивка нужна и как ее нужно прошивать.

Изменено пользователем rudak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.К. форум о xbox360 думаю я не нарушу правила. Кому надо прошить обращаться ко мне в асю 305 478
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята вам не кажется, что наш форум в балаган превращается!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, с головой все в порядке? В разделе 360 создал тему про ПСП.

112838[/snapback]

чё правда ???? **************************************

 

Админ: Мат. Оскорбления. Отдыхаем от форума 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.80-> 1.50 (ta79\80\81)

1.Отформатировав карту памяти ,подключайте psp к компьютеру.

2.Запускайте программу из архива,указав букву-идентификатор вашей psp как съемного диска.

3.Перезагрузив psp и заходите в меню PHOTO -> Memory stick -> xLoader 280.

4.После этого (если psp не зависла) запускайте даунгрейд.Соглашаясь на запуск,ничего не трогайте,просто ждите надписи Finished. PowerOff to exit.

5.Полностью выключите psp ( включение,удерживая рычажок вкл\выкл вверху несколько секунд до полного выключения).

6.Psp встретит вас этим экраном- можно жать О

 

ииииииха это чист о для мя спс дружки :grin: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...