Перейти к публикации

Ошибка E-68


nordlicht
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот и у меня появились красные огни

я так понимаю это проблема с хардом?

что теперь можно сделать? починить хард, купить новый, или гарантийка поменяет хард или всю приставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*почему-то нельзя редактировать*

 

еще вопрос: это брак или есть иные причины неисправности харда? В общем, неужели никто ничего не может посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*почему-то нельзя редактировать*

 

еще вопрос: это брак или есть иные причины неисправности харда? В общем, неужели никто ничего не может посоветовать?

112231[/snapback]

http://www.xboxrussia.ru/FAQXBOX360/19457.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня появились красные огни

я так понимаю это проблема с хардом?

Проблема с HDD, если у тебя приставка запускается, когда HDD не вставлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

истинно так

что посоветуете: обращаться в гарантийку, но меняют ли они аксессуары, коим является ХДД (где-то на этом форуме читал, что гарантия не распространяется на аксессуары)? Или отдавать умельцам, если это починяемо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что посоветуете: обращаться в гарантийку, но меняют ли они аксессуары, коим является ХДД (где-то на этом форуме читал, что гарантия не распространяется на аксессуары)? Или отдавать умельцам, если это починяемо?

112606[/snapback]

Обычно по правилам на аксессуары, которые идут с приставкой гарантия не распространяется, т.к. серийники аксессуаров не известны и можно воспользоваться данным фактом, но как поступят в вашем случае трудно сказать. У меня были такие же HDD (даже на новых приставках), починить не получилось, просто купил другой винт и всё. Можно, конечно, купить обычный ноутбучный винт от WD BEVS и поставить вместо бракованного, но цена данной замены приблизится к стоимости нового HDD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...