Перейти к публикации

Брелок на пояс


bigelow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Незнаю, можно ли здесь постить такие темы, но вроде раздел называется "Свободные темы". Ситуация такая. Мне нужен брелок, который обычно крепится на поясе или на лямке брюк (ну лямка или как там она называется, через которую пояс идет), с выдвижным-задвижным механизмом - как у мерной рулетки. Нигде не могу найти. Где только не спрашивал, во всяких ларьках, рынках. Мне это нужно для электронного пропуска на работу. Чтобы удобнее было проходить через двери и не таскать каждый раз карточку на шее, в руках или кармане. Т.е. висит такой на поясе пропуск-карточка, подходишь к двери и рукой вытягиваешь до электронного замка пропуск. Очень удобно, всегда висит сбоку. Подскажите пожалуйста, может кто видел, где такие штуковины продают и как они точно называются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как это называется. Но у самого такой есть для ски-пасса. Думаю, имеет смысл посмотреть в горнолыжных магазинах, т.к. вещь это распространенная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как это называется. Но у самого такой есть для ски-пасса. Думаю, имеет смысл посмотреть в горнолыжных магазинах, т.к. вещь это распространенная.

112026[/snapback]

Вот сли бы ещё знать как она называется... пока возможности сходить в лыжный магазин нет. Только через инет-магазин посмотреть, но опять же... не зная названия сложно будет найти... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сноуборде када катался всегда пользовался этой штукой!

Иди в бордшоп и спрашивай там типо штуку для прохода на подъемник или в спортмастере каком нибудь!Там типа клипса крепиться на лямку для ремня и оттуда верека (так сказать на энерции ) ,а к ней крепиться уж че надО! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...