Перейти к публикации

Посоветуйте !


PAHANELLO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня в городе есть магазин где боксы ремонтируют, и всякие аксессуары вешают на них ! Так вот там я присмотрел водяную систему охлаждения за 6000 рублей вместе с установкой, посоветуйте пожалуйста стоит ли ее устанавливать на бокс 360, и спасет ли это мой бокс от перегрева ?

 

Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представь себе - не красные :D

"3 красных огня" - это отпай GPU-чипа от материнки. Тут уж кому как повезёт. Но на всякий случай рекомендую приставку ставить горизонтально (тем у кого нет огней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в городе есть магазин где боксы ремонтируют, и всякие аксессуары вешают на них ! Так вот там я присмотрел водяную систему охлаждения за 6000 рублей вместе с установкой, посоветуйте пожалуйста стоит ли ее устанавливать на бокс 360, и спасет ли это мой бокс от перегрева ?

 

Заранее спасибо !

111217[/snapback]

За такие деньги лучше не ставить.Проще отдать мастеру например 1000р,чтобы он поставил нормальные куллеры и заменил теропасту,ну можно еще доплатить,чтобы заменили радиаторы.С водяным охлаждением твой ящик будет гигантским,из которого будут торчать шланги,а с заменой всего перечисленного мною он не потеряет свой вид!

Изменено пользователем Cheegr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если ты налепишь кулеров в Бокс, так что торчать из окна будут, всё-равно это тебя от плохой пайки не спасёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...