Перейти к публикации

Вопрос по бану


Real G's
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Решил я тут себе Gold на месяц взять, но что-то не решился, т.к меня до сих пор не забанили, прошивка ещё старая стоит, так вот у меня вопрос, а если у тебя Сильвер и ты заходишь и качаешь разные файлы могут забанить или только когда по Лайву играешь. А то 8$ жалко просто так на ветер бросать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Значит есть смысл оплачивать ? А есть люди, которых до сих пор не забанили ? Изменено пользователем Real G's
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да покупай,8 баксов не так уж и много ведь

 

мой старый бокс,который я давно продал,он со старой прошей-ещё не забанили

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав, 8 бачей не так много для такого удовольствия))Спасибо за помощь. А ты себе новый бокс купил ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом напиши : забанили или нет... А то у мну та же ситуация будет, если боксег починю +))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем что-то покупать, создай новый аккаунт на боксе и зарегься в ливе заново(бесплатно 3 раза на 1 консоли мона делать) и тебе дадут новый месяц голда)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне например нефига не охото зарабатывать левому акку, который я кину спустя месяц, ачивменты по сети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут если нехочу ? У меня есть один основной акк которому я зарабатываю ачивы и в последующем буду тратить на него деньги (голд и MS поинты). Просто я не особо вижу смысла после окончания 1 халявного месяца голда переходить на другой аккуант, помоему гораздо логичнее будет просто проплатить следующий месяц на своём основном акке и играть спокойно чем создавать еще один который всёравно бросишь после окончания халявного месяца. А ты так не считаешь? : )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, короче чуваки сидят на Extreme 5.3 и играют в пропатченые игрули, к примеру ПГР3 рубают в лайве и их не банят ваще.... говорят если типо будеш играть в обычную не патченую игру, то схлопочеш банан!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В прошлую среду было 5 лет Лайву=)))

Млин, Майкрософту не резонно опять проводить бан, если подумать...

Ведь это один из последних козырей консоли=) Опять поудалять пол лайва?!

Сижу на старой проше, привод самсунх, гамаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...