Перейти к публикации

Сравнение


Владислав
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я считаю 360 лучше Соньки 3 потому что будущее приводов Blue-ray неопределено. Уж очень огромный объём памяти на них может содержаться. Кто согласен со мной, что войну форматов Blue-rayпроиграет! :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проиграет кому? ДВД? даже не смешно,блю-рей-новый виток развития носителей,только до полного превосходства над остальными форматами должно пройти ещё много лет

 

 

з.ы как это было с vhs и dvd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю я раздувать такие темы, но скажу одно : тот Блю-Рей привод который стоит в пс3 обладает скоростью 2х, а это ничтожно мало для формата HD. Именно по этому на Блю-Рей дисках для Сони очень много парных, а то и тройных файлов для более быстрого поиска нужного файла на диске. Этим объясняется больший вес вроде бы одной и той же игры для бокса и пс3.

 

Плюс недостаточный объём оперативной памяти усложняет работу с текстурами высокого разрешения. За примерами далеко ходить не надо. У меня на пс3 при столкновении пяти-шести машин в Моторшторме соняха начинает тормозить. А по сути чему там тормозить ? Ведь только модельки сделаны качественно , а весь окружающий мир плоский, нерельефный с БЕДНЫМИ текстурами. И это - эксклюзив.

 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл вчера впервые на playstation3 в motorstorm и resistance, не понравились ни игры, ни графика .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стремная тема!!! :black eye:

 

Сколько можно ето обсуждать? :angry: Вам еще не надоело? Пря дети ей богу!!! :blind:

Да и почитайте, что вы пишете. Получается не сравнение, а обсираловка!!! :dntknw:

Изменено пользователем ChaserSX1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта, т.к. ничего кроме как безапелляционных суждений мы ничего не услышим. Одно дело сравнивать приставки при выборе до покупки, а другое дело устраивать баталии между владельцами платформ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...