Перейти к публикации

Проблема с прошивкой


Modderzzzzz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем я новенький.мать, Nforce 4 ultra . Привод он видит нормально, когда я запускаю Мткфлеш чтобы скопировать оригинальную прошивку он меня спашивает:

1. NF4SAT2 Sec Master

2. NF4SAT2 Sec Slave

я отвечаю 1

он пишет:

Port: 1f0, master/slave: a0

при нажатии клавиши Еск он пишет

status = 51 should be 70

Может у меня Мткфлеш какая ни будь не такая? Потому что когда подлючаешь привод шнур сата нужно подключать либо в сата1 либо сата0 а мткфлеш независимо в каом порте подключен привод ищет его на сата2. еще когда я читал реадми для этой мткфлеш там было написано Turn on the xBox360 to power my SamsungTS with MN25 firmware

подскажите пожалуйста где можно скачать вменяемую мткфлешь которая точно подойдет на самца ms28.

Очень буду благодарен если вы мне поможете в прошивке.

Если можно дайте ссылку для мтк флеш для матери интел на чипсете 945

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопервых "Это уже было в Симпсонах" (тема уже есть) Во вторых тебе нужен контроллер на чипе VIA6421 в третих пользуйся бутмейкером
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ссылку темы не ткнешь? Где скачать бут мэйкер?

 

И если можно обьясните как пользоваться бут макером

 

Че мне совсем никто не поможет?! :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :( Где купить Этот контроллер? У нас в городе нету. В интернете не могу найти(Где можно посмотреть?). я все каникулы на него работал(копил :unsure: ) а теперь мне сейчас (через пару дней) должны прийти диски, а я еще не прошил:( ПАМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Я вам скажу большое человеческое спасибо. :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мешает?!! 20 ящков смотрел, недоходит черная гадость до резистора...мож у тебя попался такой.

Ты хоть то паяешь? реально немешало ниразу.

 

А так только нагревать и сковыривать. Феном паяльным или паяльником поковыряй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпаял я все нормально, просто когда я уже прошил и начал замыкать контакты то заметил что один контакт оторвался( даже не знаЮ как это произошло т.к. Паять более менее умею и делал все аккуратно. Вот теперь не знаю че делать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестером прозвони там ниже припояццо придется, а вот там да ты прав, гадость мешает.

 

а как прошил всетаки vcc способом? сколько секунд заняло интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Прошил vcc способом. Ждал когда как, либо 4 либо 6 секунд. Короче надо жаТЬ интер когда услышишь что привод вот вот закрутится:) всем спасибо за помощь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...