Перейти к публикации

Лайтон и Modeb


disly
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.Столкнулся с такой проблемой:у меня лайтон 16D2S прошитый на 1.6 экстрим,сегодня решил поставить ЛТ,делаю в сё по инструкции привод не переходит во флэш режим(как я понимаю это открытие закрыти по двойному нажатию),Винда привод видит,определяет а джангл не видит.Что мне делать?посоветуйте пожалуйста.

p.s.Если не трудно подскажите какую нибудь прошу:мне по..й на лайв мне нужно чтоб все все диски читались.Я не ошибся с выбором LT?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.Столкнулся с такой проблемой:у меня лайтон 16D2S прошитый на 1.6 экстрим,сегодня решил поставить ЛТ,делаю в сё по инструкции привод не переходит во флэш режим(как я понимаю это открытие закрыти по двойному нажатию),Винда привод видит,определяет а джангл не видит.Что мне делать?посоветуйте пожалуйста.

p.s.Если не трудно подскажите какую нибудь прошу:мне по..й на лайв мне нужно чтоб все все диски читались.Я не ошибся с выбором LT?

нет не ошибся, повторяй процедуру прошивки, если ключ уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я немогу законектить флэшер и привод,винда видит а джунгли нет.

Если пробовать таким способом:открыть лоток выдернуть питание задвинуть на половину вставить питание то комп зависает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понимаю это открытие закрыти по двойному нажатию

 

откуда этот бред??? читай инструкции внимательней. Внимательней!

 

делай точно по этой инструкции http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=48598 и не пори отсебятину. Позавчера прошивал с точно такими же исходными как у тебя, но по другой инструкции (краткой), вот там возникли геморои, а в этой все разжовано-пережовано, проблем вообще не может возникнуть.

Изменено пользователем Carebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин!!!!я с пол года назад прошивал 3 привода! теперь решил себе перепрошить и уже 7 часов немогу понять в чём дело!подключаю по инструкции и не видит флешер моего привода!!!!!а винда видит!Объясните без идиотского юмора.Объясните пожалуйста!!!ПЛЗ.

p.s. я уже сума схожу от этой шайтай коробки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин!!!!я с пол года назад прошивал 3 привода! теперь решил себе перепрошить и уже 7 часов немогу понять в чём дело!подключаю по инструкции и не видит флешер моего привода!!!!!а винда видит!Объясните без идиотского юмора.Объясните пожалуйста!!!ПЛЗ.

p.s. я уже сума схожу от этой шайтай коробки...

 

юмора не было, тем более идиотского, идиотская твоя невнимательность, перечитай еще раз мой пост, должно помочь.

 

Ладно, чтобы джунгли увидили нужно:

при выключенном компе включить приставку, открыть привод, выключить приставку одновременно удерживая лоток в открытом положении, после отключения приставки задвигаем привод на половину и включаем консоль, включаем комп и в джунглях выбираем порт на котором определилась приставка.

Изменено пользователем Carebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при выключенном компе включить приставку, открыть привод, выключить приставку одновременно удерживая лоток в открытом положении, после отключения приставки задвигаем привод на половину и включаем консоль

Это нужно делать только для считывания прошивки.

А мальчику нужно включил приставку, включил комп, выбрал первый порт в ДЖФ и так перебирая порты осуществлять следующую последовательность: ло ирэйз- выключить приставку, включить приставку(тут нужно постараться осуществить в промежуток 10-12 сек)-интро дивайс айди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нужно делать только для считывания прошивки.

А мальчику нужно включил приставку, включил комп, выбрал первый порт в ДЖФ и так перебирая порты осуществлять следующую последовательность: ло ирэйз- выключить приставку, включить приставку(тут нужно постараться осуществить в промежуток 10-12 сек)-интро дивайс айди.

 

ну тем более, по ссылке что я привел все подробнейше расписано. по-моему в пункте 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайт-он переводить в Мод Б?! O_o Чудеса=))))

это ты у нас чудо тут, мод Б - это сервис режим или вендор режим

 

называй как хочешь, самое главное - ясно в чем суть вопроса

Изменено пользователем Commandos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты у нас чудо тут, мод Б - это сервис режим или вендор режим

 

называй как хочешь, самое главное - ясно в чем суть вопроса

Прочитал бы фак вначале. Лайт-он эрэйзить нужно после снятия ключа. Умник нашёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты у нас чудо тут, мод Б - это сервис режим или вендор режим
Перл месяца, не стоит путать Mode B и вендор, это разные режимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три года назад другие приводы были... Неужели сложно почитать инструкцию?

 

какая разница какой привод, когда он у него уже 1,6 прошит.

тут надо тупо перебирать порты и джунгли, да и не забыть PORTIO поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!!!)))

Проблема была в сата портах.((

Прошил и потом убил потом сам восстановил с помощью старых копий ключей.Сделал моддинг прикольный в корпусе поставил 2 кулера.Сегодня чисто случайно попросили сменить регион на приставке, оказалось у этого чела даш 7ххх,мы с ним сразу поменялись :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: щас сижу читаю фак по установке хбребут)))).Тока блин как сделать чтоб все картинки открывались O_o (а то половина картинок не грузиться :aggressive: (().

post-24442-1269156606_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

проблема почти такая же. привод ЛТ 74850с

 

подключил к сата порту к компу. питание к боксу. включаю бокс.открываю лоток .питание выключаю. начинает моргать лампочка на боксе.

задвигаю наполовину. втыкаю обратно питание. по сути Джангл должен видеть его. но на деле не так... :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем в биосе привод видно... и имя норм отображается Изменено пользователем coolerbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Используй новые джунгли, если привод прошит то не выдергивай питание а выключай бокс и держи лоток чтоб не заехал. Потом на середину и включай. Если прошит на лт то только пайкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джунгли новые. привод с заводской прошей. в системе его видно под названием TGN 389UVC5QV SCSI cdrom device , а в джангле на вкладке хитачи. в списке приводов. написано i:\[000000000....00000] куча нулей.

 

когда я лоток наполовину в выключеном состоянии делаю то при включении он задвигается обратно... а во включеном моргает лампочка.

 

>Если прошит на лт то только пайкой

я вот не понял это

Изменено пользователем coolerbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попрбовал на сата порт поставить на котором хард стоял. теерь в биосе даж не видно привод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в джангле всего 6 портов находит . 2 на которых харды 2 на дисководах компьютерных. и еще 2 вторичные IDE порты. как я понимаю где то еще 2 должны быть ибо у меня портов САТА четыре штуки! ...

а еще при автоматической установке портио32 пишет что нужны права администратора. коим я яявляюсь.. при ручно ставится норм все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...