Перейти к публикации

Цена на копии дисков


Гость MikeDm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кстати, а почему цена такая высокая? в среднем конкуренты продают игры по 140-150 руб. (мало кто затариватья впрок соберется по 10-15 дисков :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, а почему цена такая высокая?

Во-первых цена абсолютно нормальная для Московы, в Питере, действительно, всё дешевле, как xbox, так и ps2. Во-вторых, такой скорости появления новинок (на след. день уже) на ps2/xbox ни у кого нет, из тех кто занимается продажей - ни частники, ни тем более интернет магазины. В-третьих, для постоянных клиентов цены ниже. В-четвёртых, гарантия на все диски, проблемные диски обмениваются и т.д., вообщем, всё что понимается под материальной ответсвенностью...

Насчёт, востребованности 10-15 штучных заказов вы ошибаетесь. У нас есть система скидок, 10 дисков и 1 бесплатно, получается диск в 135р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После чего, просто клиент переходит в разряд постоянных?

Если получиться, то вместе с приставкой куплю у тея либо 10 дисков либо поставлю хард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После чего, просто клиент переходит в разряд постоянных?

Сторогой системы нет, если человек заказывает какое-то время у меня, то потом переходит уже в статус постоянный заказчик с более низкими ценами.

 

Если получиться, то вместе с приставкой куплю у тебя либо 10 дисков либо поставлю хард
Если записать игры прямо на новый хард, то игры будут выйдут дешевле. Подробности ближе к делу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...
Дешевле самому записывать, чем покупать. :umnik2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы ппц новогодние некроманы ((((.

Это я рекорд пытался поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xopo, Выделеться решил?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй раз уже не смешно...

Читай два поста выше - я решил выделится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед нг некроманы просыпаются. Только с 31 декабря на 1 января вы можете лицезреть атаку некроманов на форме иксбавкстрисиксти+пстри+писиland.нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko, ты что не празднуешь?

я еще молодой, праздновал вчера на утреннике в честь нового года! + дали зайца подарок мягкий внутри вкусные конфеты и еще там попалась большая плитка шоколада сударушка и маленький натц! сейчас в андерграунд первый поиграю и спать. а ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...