Перейти к публикации

Xbox 360-изображение с телевизора


garinich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

собираюсь брать бокс,но у меня обычный телик,

вот хочу узнать как же все таки выглядит картинка на обычном телике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный,Это ЭЛТ?Если да,то конечн не как на денди, вообщем хуже. Но терпимо,играть можно.У самого на даче Элтовский телек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть можно вполне бери не сомневайся .. .у самого был элт кухонный потом купил новый и всё )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да..Бери,потмо накопишь на Монитор 22"+ или какой нибудь недорогой телек Дюймов 27"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тв 22 дюйма в 640х480 =тв 32 дюйма в 1280х720. Покупая ЖК ТВ я ожидал по крайней мере 3х кратного превосходства картики....но на деле даже 2х кратного не заметил. Главное чтоб ЭЛТ ТВ был с плоским экраном...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный,Это ЭЛТ?Если да,то конечн не как на денди, вообщем хуже. Но терпимо,играть можно.У самого на даче Элтовский телек

да элт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тв 22 дюйма в 640х480 =тв 32 дюйма в 1280х720. Покупая ЖК ТВ я ожидал по крайней мере 3х кратного превосходства картики....но на деле даже 2х кратного не заметил. Главное чтоб ЭЛТ ТВ был с плоским экраном...

Через что подключал? Если не HDMI, а всё остальное, то вопросы отпадают, почему ты такую паршивую картинку получил. Да и сам телик неплохо бы настроить, калибровку цветов хотябы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через что подключал? Если не HDMI, а всё остальное, то вопросы отпадают, почему ты такую паршивую картинку получил. Да и сам телик неплохо бы настроить, калибровку цветов хотябы.

и компонет и хдми. я не жалуюсь на картинку 32 дюймового ТВ. Но я ожидал большего. Поэтому собираюсь брать небольшой фул хд монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с описанием картинки все понятно что УГ,но ктонибуть может выложить фотку изображения с обычного(кинескопного)телика,и заодно с плазмы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле все утрируют. Никаких денди, все норм ) Четкость только чуть пониже, чем на ХД и шрифт иногда чересчур мелкий. Сеня постараюсь сфоткать свой соньковский телик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если бокс подключен к элт по компоненту или scart-ом (rgb) - как у меня, то сфоткать качественно картинку не получатся т.к. фотик уловит черезстрочную развертку кинескопного луча - есно что когда смотришь то эти полоски глазу не видны. сам играю на 21` SONY trinitron через scart , картинка (для элт конечно) отличнейшая. играть можно пока жк не куплю.

вывод:

надо чтобы были соблюдены два условия - качественный кабель - scart , компонент

и хороший элт телек sony,philips такой треш как лг,самсунг, никакой супер кабель не спасёт.

вот пара фоток, но из-за интерлейсинга нихреа не видно,хотя можно увидеть что надписи и мелкие детали прорисованы чётко.

http://imgipb.spark-media.ru/uploads/1262962170/gallery_21555_13300_452527.jpg

http://imgipb.spark-media.ru/uploads/1262962170/gallery_21555_13300_411742.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом создадим отдельную тему "выкладываем фото с телевизорами самсунг", затем "выкладываем фото с телевизорами сони", "выкладываем фото с телевизорами тошиба", "выкладываем фото с элт телевизорами самсунг", "выкладываем фото с элт телевизорами шарп", "выкладываем фото с элт телевизорами филипс" и тд и тп.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От обычного ЭЛТ глаза очень устают ,сам начинал с элт LG не помню там 20-ть с чем-то дюймов 4:3 подключен был через компонент HDready поддерживал от этого телевизора не очень качественное видео на память осталось:

 

При этом когда играл дважды развёртка летела на телевизоре ,потом перешёл на ЖК телевизор и всё стало отлично ...

Как временный вариант можно конечтно ЭЛТ но глаза будут уставать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

garinich , играть можно, не парся.

Играю на, элт уже почти 3 года, (и менять его в ближайшие 5 лет не собираюсь), у меня глаза не устают. )

...не забуду вечером выложу фотки.

Есть у меня даже вжа кабель для моника(сейчаз уже не совсем актуальная вещь, т.к. почти на всех мониторах есть ашдимиай), за 3 года практически им не воспользовался.

Конечно разница между элт и жк,лсд очевидна. !Не стиоит на этом заморачиваться, если ты конечно играешь не в графику.

Изменено пользователем shush108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...