Перейти к публикации

Как узнать в бане ли Xbox 360


ManDarin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать забанен ли мои шаитан ящик но выити в нет не пробовал но видал где то прога или что то вроде этого показывает в бане бокс или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игры на винт не ставятся - забанен.

100-процентно проверить можно только через лайв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На винт ставятся игрули в лаив боюсь прошу даже незнаю какая у меня знаю одно привод хитач 59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать забанен ли мои шаитан ящик но выити в нет не пробовал но видал где то прога или что то вроде этого показывает в бане бокс или нет

задолбали такие вопросы да и ответы школоты ниже,юзай поиск http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=44521

 

Если игры на винт не ставятся - забанен.

100-процентно проверить можно только через лайв.

100 % не бывает,тем более после такого бреда как ты написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже достали эти тупые вопросы и тупые ответы. Говорю как есть,без обид,но если вы не в силах поискать,То..ммм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 % не бывает,тем более после такого бреда как ты написал.

 

Где конкретно я написал бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ написал бред с жестким диском. Игры могут на ура ставится ,а человек может быть забанен и как он войдет в лайв ,на жесткий игры он больше не поставит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать забанен ли мои шаитан ящик но выити в нет не пробовал но видал где то прога или что то вроде этого показывает в бане бокс или нет

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=252620

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где конкретно я написал бред?

дурака включаешь ? "100-процентно проверить можно только через лайв." вот это бредятина такая что ппц,нах ты пишешь то в чём 0 ? если проверяется через хвох ком ,ссылка выше + коменты

и умный юзер так и проверялся после волны,чтобы не войти как ты написал и убедиться что в бане и потере установки игр на винт.есть ошибка в адресе 5440 то бан и нет смысла дальше в лайв и заходить.

 

Тоже достали эти тупые вопросы и тупые ответы. Говорю как есть,без обид,но если вы не в силах поискать,То..ммм.

друже ты прав как всегда :good: настолько ленивые стали,ужас,а вопросы и ответы какими были такими и остаются

Изменено пользователем SubRomeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дурака включаешь ? "100-процентно проверить можно только через лайв." вот это бредятина такая что ппц,нах ты пишешь то в чём 0 ? если проверяется через хвох ком ,ссылка выше + коменты

и умный юзер так и проверялся после волны,чтобы не войти как ты написал и убедиться что в бане и потере установки игр на винт.есть ошибка в адресе 5440 то бан и нет смысла дальше в лайв и заходить.

У меня программа показала secdata is clean. Ссылка на xbox.com тоже не дала ошибки. Вышел в лайв - забанили. Что я сделал не так?

 

ТЫ написал бред с жестким диском. Игры могут на ура ставится ,а человек может быть забанен и как он войдет в лайв ,на жесткий игры он больше не поставит!

Покажи, где я написал "Если игры ставятся - бана нет".

Изменено пользователем hickname
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...