Перейти к публикации

Обновления, когда?


Alexandr-Surgut
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если ты даже нарвешься на обновление то кто заставляет его устанавливать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты даже нарвешься на обновление то кто заставляет его устанавливать?

Я ща в Live лезу, хочу погамать, а он мне говорит обновления надо скачать!

Да еще и хотелось бы знать когда эти самые обновления будут, что-бы не заходить на лайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно палюбому будет всё время просить тебя обновитсо :grin: Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь смело обновляться У меня и у всех кто заходит в Live стоит последнее обновление Если у тебя последняя прошивка привода то боятца пока нечего да и обновления на бан не влияют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь смело обновляться У меня и у всех кто заходит в Live стоит последнее обновление Если у тебя последняя прошивка привода то боятца пока нечего да и обновления на бан не влияют

109889[/snapback]

 

А чево тогда бояться(я не имею в виду самого бана), если обновления не влияют на бан. Что тогда влияет. И почему многие говорят, что именно осенью надо начать опасатся бана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, попоробовал зарегится на Live? а он говорит, что регистрация временно недоступна!!!((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ, а кто вам сказал, что обновления на бан не влияют? полная чушь, скорее всего МС придется предпринимать какие-то шаги для бана самой новой прошивки, а именно новое обновление как вариант, так как сейчас врятли существует вероятность забанить "этими технологиями" эту прошу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в МС наверное не дураки))) они тоже лазают по форумам и смотрят что делает какая проша! скачивают её, тестируют, выявляют всякие файлы....

Бан МС влепит всегда, но вопрос Когда это будет... думается до декабря всех кто на 1.2 проше сидит в Бан пошлют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда думается-круститься надо!

а вообще тема трэш так что можно закрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...