Перейти к публикации

Console to Console


Mwaruwari
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто знает как можно подключить 2 бокса 360 по сети?

У меня с другом в доме один инет провайдер - домашняя сеть, т.е. интернет по сети вещает. Как использовать этот лан провод что бы подключить 2 бокса как по сети? Есть также 2 сетевые карты у него и у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю над этим вопросом, как я понял можно играть по систем линку только не знаю как правильно настроить консольки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берёшь адын интернет кабель и подключаешь его к одному и второму боксу, вот тебе и систем линк, настраивать автоматом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ниче не получилось, когда я так пытался сделать... Правда парень живет в 15-и минутах ходьбы, но инет один, район тот же и сетевые ресурсы общие... Но бокс не работает! Видимо они должны быть подключены напрямую проводом <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ниче не получилось, когда я так пытался сделать... Правда парень живет в 15-и минутах ходьбы, но инет один, район тот же и сетевые ресурсы общие... Но бокс не работает! Видимо они должны быть подключены напрямую проводом <_<

109636[/snapback]

канешна, а ты чего думал ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если играть можно, то возникает 2й вопрос!

 

А как??? допустим подключили боксики и поставили айпи автоматический.

Зашли в Феар и нажали сетвая игра.... там всё покажется автоматом, как в лайве???

 

И это называется кооператив? если да то кооператив состоит из 8 человек в некоторых играх, но в хбоксе всего 1 сетевой порт, как же тогда подключацца? :blink: чёто я не догоняю... Можт я нетак понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

береш просто, вроде роутер называеться, или Хаб... туда втыкают нужное количество сетей от 2-30.... как бы своя локалка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто на автомате ничего не получаеться! Я повторяю, у нас общий провайдер который вещает ИНТЕРНЕТ с помощью эзернет кабеля. Так вот я хочу этот эзернет кабель использовать что бы соиденить 2 бокса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похер что один провайдер !!! Так несростётся :)

109759[/snapback]

Всё сосрётся :)

 

Нужна спец прога эмлирущая Лайв. Здесь прочитал про неё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инет привязан к МАС адресу, может из-за этого ничего не выходит 111

ЗЫ: На боксе мона прописать другой МАС адрес?Если нет 11то точно ничего не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто на автомате ничего не получаеться! Я повторяю, у нас общий провайдер который вещает ИНТЕРНЕТ с помощью эзернет кабеля. Так вот я хочу этот эзернет кабель использовать что бы соиденить 2 бокса.

109731[/snapback]

А утебя айпи присваивается по dhcp или сам айпи прописываешь в настройках компьютера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нефига не пашет ваш метод... И авто ставили и прописывали айпи ничего....

В крекдаун так и не поиграли... Да и вообще как узнать о соединении консолей??? в настройках консоли ничего нет по этому поводу. Только лайв, Медиа цент и Виндос.... Конектили напрямую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...