Перейти к публикации

Wii+Компонент+2-ой Wii Remote+Wi-fi (Продажа-Обмен


Rievaulx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продаю или меняю на X360:

Консоль Wii + чип Wiifree. Куплена в М-видео 3 недели назад, состояние идеальное. Докупал отдельно - 2ой Wii remote, Nintendo Wi-fi USB connector, Nintendo Wii Component AV Cable.

Плюс - 13 дисков, в оригинальных боксах, из них лицензии - Zelda, Wii Sports, Wii play. Пиратки - Resident Evil 4 Wii Edition, Call of Duty 3, Prince of Persia: Rival swords, Avatar The last Airbender, Super Paper Mario, Marvell Ultimate Alliance, Heatseeker, Rayman Raving Rabbits, Mario Super Charged Football, WarioWare Smoothmoves.

 

Предложения по обмену и покупке сюда или на SMS +7(916)223-94-93 перезвоню, Андрей. Москва.

post-2947-1189792765_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Есть вопрос по поводу обмена,вот мой бокс- http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=5252 .Я его починю,и могу подумать об обмене.Он сломался,но это ничё такого,к тому же после ремонта 4 месяца гарантия!!! :)

 

З.Ы.Вий можно к монитору подключать?ПРИЧИНА КАКОВА ПРОДАЖИ?

Изменено пользователем vin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, да можно подумать. Хотя у меня уже есть предложения по покупке за деньги, так что ничего не обещаю. Кстати, Core от Premium чем отличается?

 

На счёт подключения к монитору, ни чего сказать не могу, у меня HD телек. Продаю по многим причинам: наигрался, надоело скакать по комнате размахивая Wii remot'ом играя в тенис или принца персии, хочу сидеть на диване и жамкать кнопочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Core более простая комплектация чем Premium,но я все докупил отдельно.Собсно думай,тока есть просьба ответь скорей!Иначе ужо может поменяю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я починю поскорей и он будет рабочий,починка 1500 р. примерно.Комплектация по ссылки выше,яж написал.Комлект похож на твой,доп.джой,игры и т.п.Напишу комплектацию ещё раз :) .

Значит так,описание.Боксу нету года,прошит в примерно в мае этого года.360 CORE в идеал состоянии,пыль сдувал с него,весной его прочищали мастера от пыли(между прочим).Комплект:три пиратских игры(DOA 4,Darkness,Overlord),карта памяти на 65 мб(докупал),в ливе не забанен,проша стоит 1.0,ачивменты на акке,два джоя-один родной, другой NEO SE(новый,недавно куплен),одна лицензия GROW,колонки комповские небольшие со спец переходником для них(чтоб к боксу подходили,докупал),для монитора кабель(докупал),гарнитур(докупал)а,все паспорта и бумажки на месте с коробкой.Вроде всё.

Ммм просто понимаш если я решу что буду меняться и ты решиш,то я больше игр накупать не буду...починю и обменяюсь. ;)

 

З.Ы. Всё куплено в gamepark и у Саши B) .

Изменено пользователем vin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...