Перейти к публикации

Очистка кэша


BUG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос по очистке кэша на винте: как его очистить везде написано. Я может чего не понимаю, но ответ на этот вопрос не нашел: при очистке кэша сейвы не удаляться? У меня игры начали зависать, думаю может очисткой побаловаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ничего не удалиться ...

 

ПРи первой очистке в MoH стали заметно дольше подгружаться текстуры! После повтороного кэша проблема исчезла, в другие игры не играл ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, спасибо, попробую побаловаться.

 

Только что все сделал, сейвы на месте :D

Изменено пользователем BUG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато все патчи улетают....

110299[/snapback]

Ты это серьёзно или так сказанул,ты откуда знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это сказал потому что делал несколько раз эту чистку... Все сейвы наместе но после этого мне на все игры когда я их запускаю предлагают скачать обновления. Так что все патчи улетают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в частности, я когда рубился ещё в SaintsRow то не смог загрузить сохранялки до того момента когда опять не скачал патчик))

И от обновления GeoW таким образом избавился. В общем ни чего страшного если у тебя есть лайв и бокс не забанен, почистил обновился..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Для того, чтобы очистить Кеш необходимо зайти в раздел памяти. Нажать Y на HDD или Memory Unit и затем набрать последовательность X, X, Left Bumper, Right Bumper, X, X. После этого система сообщит: “This will perform maintenance on your Xbox 360 storage devices. Do you want to continue?”(Произвести обслуживания жесткого диска) нажмите “Yes”(Да) и наслаждайтесь чистым кешем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше не делать очистку кэша харда полностью,зажимаете а перед стартом игры-ничего не слетает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

K13 - Почему не делать очистку харда полностью?Я зажимал клавиши перед началом игры (Bioshock)до этого игра тупо зависала,а так немного помогло...правда не на долго! Изменено пользователем Krec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что этот способ несёт в себе?Я имею ввиду смысл его делать? Изменено пользователем Krec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что этот способ несёт в себе?Я имею ввиду смысл его делать?

151822[/snapback]

Было же сказано,что слетают все обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

K13 - Так ты не ответил на мой вопрос. :) \Что именно за обновления :blink: ?

151868[/snapback]

ну когда ты в лайве и запускаешь игру,тебе предлагают скачать обновление(патч) для игры.Вот они и слетают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...