Перейти к публикации

Народ помогите , снова три красных ОГНЯ !


Breed
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди помогите с советами по поводу гребаных трех огней , бокс ломается уже во второй раз . Первый раз чинил у Alexusa , но продержался он недолго , щас снова замигал красными . Первый раз была ошибка 0102 ,но это мелочь(мне починил быстро) , а щас 0022 (неполадкки или перегрев в GPU ) , теперь незнаю что делать . Может кто нибудь поможет , даст совет ,как самому устранит эту неполадку ,заранее спасибо ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй отключить кулеры и включить бокс на три минуты , потом выключить бокс и подключить вентиляторы обратно , я толькошто привел свой бокс так в чуство ( незнаю надолго ли ) правдо у меня 0102
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была такая же ошибка! Я свозил в ремонт и щас все в норме! Ты главное сам не пытайся ниче сделать, если не особо разбираешься что к чему, я так первый бокс угробил... первый раз поднял прогревая строительным феном, а потом спалил его нафиг, что он даже не включался :huh: Когда зависали игры, была мозайка на экране из прозрачных и зеленых квадратов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы , но из всего того что вы перечислили у меня не получилось , так как несмог открыть корпус . Но попробовал способом выложеным на youtube , заматав в полотенце бокс на 15 минут . Сейчас уже два часа играю в Stranglehold и очень доволен , завтра отпишусь как работает бокс , может даже этот метод станет народным если все прокатит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Breed - народным? уже весь народ знает как и что делать при красных огнях....

Все кто так делал через 2-3 дня или 2-4недели бокс радоста выдавал Огни смерти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что мешает через допустим 2 недели закутать его снова на 15 минут , и играть дальше ? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Breed - через месяца два-три от твоих подвигов бокс уже не воскреснет ваще)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему боксу гдето 1.5 года . Ну а если он загнется от нескольких прогреваний то может есть какойто другой выход ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну если уже 1.5 года то повезло тебе!

а ты ставил там доп. охлождение или ещё чё нить?

как стоит Вертикально (стоя) или Гоизонтально (лёжа) ?

по скока в день играеш часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охлаждение не ставил , играл в день часа 3-4 , насчет положения бокса знаю что вертикальное . всегда держл бок в прохладном месте . а Почему мне повезло с 1.5-годовым боксом ? Я думал что ранние версии боксов были палеными
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везет то что ещё не отдал концы! у некоторых через 1месяц, или 4-6-7-9 месяцев наворачиваеться Бокс! и потом по горантии не востановить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа так я оказывается везунчик :D . есть только одно НО , я уже его ремонтировал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите с советами по поводу гребаных трех огней , бокс ломается уже во второй раз . Первый раз чинил у Alexusa , но продержался он недолго , щас снова замигал красными .

109376[/snapback]

 

 

сам ремонтировал или у когото ремонтировал? случайно не у Alexsus'a I ?

109519[/snapback]

Читай фнимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам ремонтировал или у когото ремонтировал? случайно не у Alexsus'a I ?

109519[/snapback]

Да ремонтировал у Alexusa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа На))) Ещё один + Alexsu.... теперь буду знать что саня реальный чувак!!!!

а ты отсылал ему почтой бокс? или ты рядом с ним живёш?

через скока месяцев появились проблемы, и какая вообще возникла проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа На))) Ещё один + Alexsu.... теперь буду знать что саня реальный чувак!!!!

а ты отсылал ему почтой бокс? или ты рядом с ним живёш?

через скока месяцев появились проблемы, и какая вообще возникла проблема?

109545[/snapback]

Живу также как и Alexus в Москве ,поэтому передавал при встрече , ошибка 0022 появилась гдето через полгода после ремонта . Ну хотя конечно я его не виню в том что сломался бокс , но почему ты так удивился ? это не первый случай ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто все ставят боксы в тумбочки и не дают ему дышать! через 3месяца он сдыхает!!!

Я просто не вкурсе как мне отправлять при поломке бокс... он по запчастям придёт по нашей супер почте РОССИИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...