Перейти к публикации

Xbox Live - Russia


Lamborgini Miura
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Видел много сообщений на форуме где говорят, что при регистрации в лайве указывают страну Россию. Хочу узнать, можно ли при регистрации указать страну Россия? Надоело в тени Америкосов сидеть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть предположение что мелкомягкие забабахали офф релиз на GAMEX2. Хотя очень большие сомнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой там был релиз! Просто стояли стенды с консолями... ну ещё листочки c рекламой X-Box 360 раздавали (эти листы уже два месяца в Mediamarkt'e лежат). На оффициальный релиц это было не похоже....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я ж сказал что большие сомнения. Если мелкомягкие и буду делать офф релиз на выставки то это будет Игромир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это даёт нам? Карты с поинтами и Лайфом появятся в большинстве комп магазинов? Союз, эльдарадо,м-видео и тд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня пошёл на Савёловский рынок, зашёл в 5 магазинов, которые торгуют боксами и аксесуарами к нему(про цены зверские умолчу), в 4 нет лайфа на год, в 5 сказали мол зайди через 1 час и это называется запуск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во вторник был на совке в павильоне гуд магаза сказали есть, щас принесут.. стоимость 2к. или около того. Изменено пользователем AndreDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...