Перейти к публикации

Почему пропала тема про игру Find the poo?


Гость GamerSuper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сабж.

почему удалили тему? хоть игра и не для бокса. но обсудить-то можно?

109061[/snapback]

Потому что ты больной на всю "головку" :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сабж.

почему удалили тему? хоть игра и не для бокса. но обсудить-то можно?

109061[/snapback]

Ты таки мечтаешь о бане?=)Есть более легкий способ-пишеш в личку сане "ты-(тут любое ругательное слово)".И после этого все будуд щасливы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с каких пор на форуме нельзя обсуждать игры, которые не для бокса? я ж создал тему в разделе свободные темы, а не игры для 360.

мэнхант 2 можно обсуждать, эту нельзя??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с каких пор на форуме нельзя обсуждать игры, которые не для бокса? я ж создал тему в разделе свободные темы, а не игры для 360.

мэнхант 2 можно обсуждать, эту нельзя??

109125[/snapback]

Амиго, поищи кал у себя в черепной коробке!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с каких пор на форуме нельзя обсуждать игры, которые не для бокса? я ж создал тему в разделе свободные темы, а не игры для 360.

109125[/snapback]

Обсуждать другие игры можно.

 

мэнхант 2 можно обсуждать, эту нельзя??
Manhunt как игра существует, а Find the Poo - результат больного воображения. Половина форумчан в той теме просила убрать её, собственно что и было сделано. Для юмора есть другие соответствующие ветки.

 

Мою тему про вопросы что купить и т.д., удалили(((( мляяяя!!!!!
Потому что я устал писать одно и тоже. Реклама на этом форуме запрещена в любом виде. Ты хоть название ресурсов можешь итальянской транслитерой писать, всё равно запрещено. Почему? Потому что этот форум живёт только потому что работает www.xboxland.net, не будет клиентов у xboxland.net и не будет этого форума, т.к. мне не интересно будет этим заниматься на добровольной основе. Указывая ссылки на чужие ресурсы ты просто проявляешь неуважение к xboxland.net, а у меня нет желания быть рекламной площадкой других проектов и тратить за даром своё свободное время на поддержание этого сайта/форума в приемлемом виде . Ещё вопросы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же не пишу бегите быстрее туда и там всё в сто раз лучше? если бы я это писал могли бы и забанить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все понял! У тебя эта игра есть! И ты играеш в неё один!

(судя по фото)... ищеш еще двоих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть эксклюзивные сведения.

109363[/snapback]

 

тогда давайте тут обсуждать игру.

Давай. Только у меня тоже есть эксклюзивные сведения о вероятном получении рид-онли.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...