Перейти к публикации

Кто гробу в конце 3го сезона Лост?


neuroxupe2
 Поделиться

Кто же в гробу?  

30 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я за Сойера, он в рекламе снимается и на обложке журнала засветился, а ведь такой маргинал в сериале. Смерть ему! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не чарли умер в конце 3го)

 

То есть если с острова умудрилиссь вывезти отанки Чарли, то и других должны были, а уж они бы пришли на похороны.

Изменено пользователем neuroxupe2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ, БЭну жить похоже долго... джеку тоже, а вот астальным

можно и уволится.

Тяжело им на таком жарком острове сниматся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кого денег не хватило за оплату съемок, у кого договорчик истекает - тот и умрет.

Бедные умирают первыми ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молот, а ты был в тропических странах? Я был и знаю

что такое жара плюс 100-я влажность...

Вот актеры и не выдержавают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что лежит в гробу Бен или светленькая докторша из других ( которой недоверяли ). Ведь на похороны ни кто не пришел .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему в гробу лежит Майкл.. Посудите сами: похоронное бюро находится в черном квартале, да и священник тоже негр. Неужели Локк, Сойер или Бен могли быть в гробу? Тем более на lost-abc выкладывали скан газеты, которую читал Джек. Там написано о самубоийстве человека, у которого остался сын-подросток. Уолт отлично вписывается в эту графу. К Майклу на похороны никто не пришел, потому что у него в принципе никого и не осталось, а Уолт скорее всего находился очень далеко во время смерти отца (не исключено, что на острове). Так что мое мнение - в гробу лежит Майкл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему в гробу лежит Майкл.. Посудите сами: похоронное бюро находится в черном квартале, да и священник тоже негр. Неужели Локк, Сойер или Бен могли быть в гробу? Тем более на lost-abc выкладывали скан газеты, которую читал Джек. Там написано о самубоийстве человека, у которого остался сын-подросток. Уолт отлично вписывается в эту графу. К Майклу на похороны никто не пришел, потому что у него в принципе никого и не осталось, а Уолт скорее всего находился очень далеко во время смерти отца (не исключено, что на острове). Так что мое мнение - в гробу лежит Майкл.

109083[/snapback]

ПРомах)))

Читал интервью режиссёров...

Там был вопрос про майкла...сказали что в 4-ём он обязательно появиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там был вопрос про майкла...сказали что в 4-ём он обязательно появиться!
На кого денег не хватило за оплату съемок, у кого договорчик истекает - тот и умрет.
НУ, БЭну жить похоже долго... джеку тоже, а вот астальным

можно и уволится.

Уважаемые други! Хочу напомнить вам, что похороны приключились уже после того, как выжившие вернулись с острова. А это уже предположительно конец шестого сезона, так что в гробу лежать может любой из персонажей. Контракт тут не при чем совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые други! Хочу напомнить вам, что похороны приключились уже после того, как выжившие вернулись с острова. А это уже предположительно конец шестого сезона

Факин дэй...

Блин...как я сразу доэтого не дотумкался....

Опять очередное наипалово.....

Я думал что они в 4-ом сезоне какимто макаром попадут обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал что они в 4-ом сезоне какимто макаром попадут обратно

Четвертый сезон начнется аккурат с того места на котором закончился третий, то есть когда на остров прибывает таинственная группа, которую Джек вызвал по рации. Но, говорят что авторы будут часто грешить флешфорвардами. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...